Происшествия

Улицу залило кипятком: на ММС произошел порыв

Аварию сейчас ликвидируют работники сетевой организации

Уровень фонтана горячей воды достигал высоты второго этажа

Утром в пятницу, 19 октября, в Тюмени в районе ММС случился порыв горячей воды. Фонтан, бьющий из-под земли, снял на камеру мобильного телефона горожанин по улице 70 лет Октября в районе дома №3б. В результате порыва без воды и отопления остался один дом, а улицу затопило кипятком.


— В 7:25 произошло повреждение теплотрассы на 70 лет Октября. Работы будут производиться ориентировочно до 20:00, — сообщили в сall-центр компании УСТЭК.


По данным мэрии, бригады сетевой организации действительно уже выехали на объект. Подробности аварии выясняются. Также ожидаются комментарии от пресс-службы компании УСТЭК.

Это не первый случай в Тюмени, когда случаются коммунальные аварии на теплотрассах. Минувшей весной в областной столице состоялись плановые испытания теплосетей в контуре ТЭЦ-2. Как минимум на двух адресах теплосети не выдержали проверку. Речь идёт про улицы Василия Гольцова, где фонтан с водой за несколько минут вырос до уровня десятого этажа, и про Пермякова, где из-за порыва остались огромные лужи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем