Происшествия В сгоревшей на улице Герцена машине нашли тело мужчины

В сгоревшей на улице Герцена машине нашли тело мужчины

В МЧС назвали причину возгорания

Это произошло на парковке сегодня под утро

Сегодня, 18 октября, рано утром на улице Герцена произошла трагедия. Около дома № 97 загорелась «Волга», при тушении пожарные нашли внутри машины тело мужчины.

— Сообщение о возгорании в автомобиле ГАЗ-3110 поступило в 4:37. На место происшествия немедленно выехала одна единица спецтехники и три человека личного состава. Предварительно, причиной пожара стала вспышка газовоздушной смеси, — прокомментировал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы МЧС по Тюменской области.

В МЧС считают, что возгорание началось из-за газовоздушной смеси, которая в какой-то момент вспыхнула

Что именно произошло и почему погиб мужчина, пока неизвестно. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются следователи.

— Сейчас проводится проверка по данному факту, опрашиваются родные погибшего. На обнаруженном в машине теле 30-летнего мужчины нет следов насильственной смерти. Но тем не менее следователем была назначена экспертиза на установление причин гибели человека, — сообщили в Следственном комитете.

Пакет с обувью до сих пор находится на месте пожара
Но салон при пожаре пострадал не очень сильно

Аналогичный случай произошел неделю назад в тюменском селе Полозаозерье. Там заживо сгорел мужчина, который долго буксовал на своей машине в грязи.

Если вам известны обстоятельства этой трагедии или вы знаете погибшего — напишите нам на почту или в мессенджеры по номеру телефона +7 982 921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем