Происшествия Сменка застряла в дверях: тюменская школьница получила травму при выходе из автобуса

Сменка застряла в дверях: тюменская школьница получила травму при выходе из автобуса

Девочка упала, ее немного протащило по асфальту

Девочка расшибла коленку, когда автобус тронулся с места

В Тюмени школьница пострадала, когда выходила из автобуса 25-го маршрута. Инцидент произошел на остановке «МЖК». У 11-летней девочки зажало сменку в дверях, а автобус тронулся.

— Дочь пришла домой вся в слезах, колготки разодраны на коленях, всё в крови, — рассказала мама пострадавшей. — Она вышла из автобуса, но забыла телефон. Попросила женщину подать ей мобильный. Та протянула телефон, дочка забрала его и в этот момент в автобусе закрылись двери. Получилось так, что ее сменка, которая висела на руке, осталась внутри. Автобус поехал и протащил за собой ребенка по асфальту. Видимо, водитель заметил ее, но он просто открыл дверь, чтобы высвободить сменку, и уехал. Дочка осталась на земле, никто даже не попытался ей помочь. Страшно, что ребенок мог попасть под автобус.

У ребенка сохранился билет из автобуса

Семья отправилась в больницу, чтобы зафиксировать повреждения, и в ГИБДД.

На днях, 16 октября, в аварию попал тобольский школьник. Мальчик якобы неудачно перепрыгнул через канаву и вылетел под колеса автобуса. Дети могут и спровоцировать ДТП. Такой случай произошел недавно, 5 октября, на улице Республики. Девочка-подросток бросилась перебегать дорогу прямо перед автобусом.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем