Происшествия У сквера Победы неадекватный водитель протаранил несколько машин, люди успели отбежать

У сквера Победы неадекватный водитель протаранил несколько машин, люди успели отбежать

Автомобиль остановился у входа в сквер Победы

Машина с неадекватным водителем едва не влетела в сквер Победы, где гуляло много детей

Сегодня вечером, 25 сентября, у дома на улице Широтная, 13в водитель иномарки протаранил стоящий автомобиль и забор, а затем влетел в другую машину у входа в сквер Победы. Очевидцы сообщают, что мужчина за рулем был в неадекватном состоянии и чуть не сбил 7-летнюю девочку на пешеходном переходе.


— Его мужики достали из машины и начали пинать за то, что чуть не сбил девочку. Потом прибежала его жена. У него текла пена изо рта, а в салоне лежали бутылки с пивом. Женщина начала прятать их в сумку, будто их не было. Потом приехала скорая. Похоже на то, что он пьяный был, — рассказывает Кира Буш.

По пути водитель протаранил несколько автомобилей и забор

Некоторые из очевидцев предположили, что у мужчины случился приступ эпилепсии. Они повернули ему голову на бок и разжали рот. Водитель лежал на земле и сильно дергался. Через некоторое время на место ДТП приехала скорая помощь.

Привести в чувство мужчину прохожие не смогли. Позже его увезли врачи скорой помощи

— Вызов поступил в 18:10, прибытие бригады скорой в 18:25. Пациент доставлен в ОКБ № 1, — рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области.


О том, в каком же состоянии находился мужчина, протаранивший машины, в департаменте не уточнили.

Если вам известны обстоятельства произошедшего, то можете рассказать об этом нам по телефону 8-922-479-00-81 (Viber или Telegram) или написать на почту или в группу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем