Происшествия Ночные аварии Тюмени. Один въехал в столб, второй — в крыльцо, третий опрокинулся на скутере

Ночные аварии Тюмени. Один въехал в столб, второй — в крыльцо, третий опрокинулся на скутере

За сутки, говорят в ГИБДД, от управления транспортом отстранили 21 водителя в состоянии опьянения

Мужчина на скорости врезался в дворец творчества «Пионер» на Челюскинцев 

Ночью 22 сентября в Тюмени произошло четыре аварии, две из которых —на улице Челюскинцев. На этой улице один водитель врезался в столб, а второй — протаранил крыльцо дворца творчества «Пионер».

Во втором часу ночи Lada Priora въехала в столб сразу после выезда с моста. Предварительно, водитель на мокрой дороге превысил скорость движения. В итоге пострадали двое пассажиров — молодые люди 28 и 25 лет. У них травмы головы, у одного из них перелом лодыжки.

Около четырех часов утра в центре города водитель Toyota Sprinterа не остановился по требованию наряда ДПС. Водитель продолжил движение, въехав в крыльцо дворца творчества «Пионер» на Челюскинцев, 46.

В результате ДТП на Челюскинцев, 46 пострадал зачинщик аварии. У него травмы головы 

Иномарку отбросило на ВАЗ-2105. 28-летний водитель Toyota отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. По предварительным данным, в результате ДТП мужчина получил травму головы, ссадины лба и рану губы.

Вот так теперь выглядит крыльцо дворца творчества «Пионер»

В шестом часу утра в гаражном кооперативе на Народной, 3 опрокинулся скутер. 19-летний водитель права на управление транспортом не имеет, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0,81 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водитель скутера получил ссадины колена.

— За сутки от управления транспортом отстранили 21 водителя в состоянии опьянения, одного из них — повторно в течение года. Теперь он будет привлечен к уголовной ответственности, — пояснила 72.ru Анжела Борисова, руководитель пресс-службы областной Госавтоинспекции.

Ранее мы рассказывали о двух смертельных авариях, произошедших в минувшие сутки. Насмерть сбили двух пешеходов. Мужчину, который шел по центру дороги в Нижнетавдинском районе, и женщину на Червишевском тракте. Последняя шла по пешеходному переходу, возможно, на красный сигнал светофора.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем