Происшествия Тюменцы вызвали спецслужбы из-за женщины, стоявшей на окне

Тюменцы вызвали спецслужбы из-за женщины, стоявшей на окне

Прямо сейчас спецслужбы пытаются успокоить женщину

Известно, что женщина живет в этом доме на втором этаже. Но очевидцы говорят, что видели ее сегодня на крыше

Сегодня, 21 сентября, утром в Тюмени жительница дома по улице 30 лет Победы, по словам очевидцев, грозилась выбросить ребенка из окна. Прямо сейчас на месте происшествия дежурят экстренные службы.

Выезд по этому адресу подтвердили в департаменте здравоохранения.

— Вызов поступил в 11:47 по поводу нахождения женщины на крыше, по данным очевидцев. Бригада скорой помощи прибыла в 11:54, в настоящее время на место направлена специализированная бригада, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

ТОСЭР также работал на месте. По информации спасателей, женщина выбиралась из квартиры через окно. Сейчас ее уже сняли с высоты и передали сотрудникам полиции.

Информация по этому инциденту в настоящий момент уточняется. Новость будет пополняться при получении новых подробностей. Если вам известны обстоятельства этого случая — звоните нам по телефону +7-982-921-29-62 или пишите на почту.

На этой неделе спасатели снимали с проема окна другую тюменку. Это случилось на Червишевском тракте 18 сентября. Женщина сидела в окне, свесив ноги на улицу. Очевидцы, испугавшись за жизнь незнакомки, вызвали МЧС.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем