Происшествия Школьница, пропавшая при странных обстоятельствах на Южном Урале, может находиться в Тюмени

Школьница, пропавшая при странных обстоятельствах на Южном Урале, может находиться в Тюмени

Девушка передвигается на попутках по трассе

Раньше школьница никогда не пропадала

В Тюменской области и близлежащих регионах ищут пропавшую 16-летнюю Екатерину Маврину. Она пропала в Челябинской области. Вечером 10 сентября подросток отдала подруге телефон и очки, сообщили наши коллеги из Челябинска.

Обновлено: в субботу, 15 сентября, школьницу нашли в Екатеринбурге. По информации сайта 74.ru, противоправных действий в отношении школьницы не совершалось.

После нескольких суток поисков стало известно, что школьница покинула город, ее якобы видели на трассе. Передвигается она, по неподтвержденным данным, на попутках.

— Часов в пять вечера (10 сентября. — Прим.авт.) дочь ушла гулять с подружкой. Около восьми часов она сказала, что замёрзла и хочет есть, пошла домой. Но почему-то отдала подруге очки и телефон, сказала: «Завтра в школу принесёшь», — рассказала 74.ru мама девочки Наталья Саночкина.

Екатерина Маврина была одета в черную куртку из кожзама на молнии, серые спортивные штаны с логотипом Nike на бедре, серую толстовку с капюшоном, темные кроссовки на шнурках с белой подошвой. Из украшений на ней были серьги с английской застежкой с рисунком в виде ромбиков из белого и желтого металла. Школьница невысокого роста — 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые, длинные, глаза голубые, губы толстые. При себе у подростка есть паспорт. Известно, что дома она взяла немного денег и запасную кофту.

Родители школьницы надеются, что их дочь жива

По факту исчезновения школьницы следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Это стандартная процедура при поиске пропавших людей.

Всех, кто видел школьницу или знает где она может находиться, просят обратиться в полицию по телефонам: 02 или 102, (35139) 98-900, 8 999 371-07-23, 8 951 469-96-89, 8 951 806-21-34.

Читайте в нашей простой и понятной инструкции, что делать, если кто-то из ваших близких пропал.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем