Происшествия На Республики самосвал столкнулся с автобусом: пострадали три человека

На Республики самосвал столкнулся с автобусом: пострадали три человека

Грузовик от удара перевернулся на бок

ДТП с участием автобуса произошло во втором часу 

Сегодня, 5 сентября, около часа дня на улице Республики в Тюмени произошла авария с участием общественного транспорта. Самосвал, по словам очевидцев, столкнулся с автобусом. В результате аварии пострадали три человека.

Видео: Максим Свистунов/Vk.com
От удара у автобуса вылетели стекла 
У автобуса повреждены передняя и боковая части  

— Вызов поступил в 13:21, бригада скорой помощи прибыла на место аварии через шесть минут. Двое пациентов после оказанной помощи отказались от госпитализации, еще одному помощь оказана на месте, — пояснила 72.ru Александра Малыгина.

От удара грузовик перевернулся на бок

Общественный транспорт нередко попадает в ДТП на улицах Тюмени. В конце августа на пересечении улиц Республики — Одесской автобус столкнулся с легковым автомобилем Toyota Corolla. В ДТП пострадала автомобилистка.


В середине июля произошла смертельная авария на Аккумуляторной. Toyota на скорости врезалась в автобус, пассажир легковушки погиб. Водитель иномарки попал в больницу с тяжелыми травмами. В ходе расследования выяснилось, что оба мужчины, находившиеся в легковушке, работали водителями в управлении почтовой связи. Они попали в ДТП, когда возвращались с обеденного перерыва. Поэтому трудовая инспекция подключилась к расследованию.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем