Происшествия эксклюзив «Мы сделали всё, что могли»: поиски 53-летней тюменки, заблудившейся в лесу, приостановлены

«Мы сделали всё, что могли»: поиски 53-летней тюменки, заблудившейся в лесу, приостановлены

Вера Бобылева шла в лес за грибами.  Она успела позвонить родным и сказать, что заблудилась

Вера Бобылева до сих не найдена

Спасатели приостановили поиски Веры Бобылевой, пропавшей в лесу недалеко от Хантиновки 19 августа. В МЧС пояснили, что материалы этого дела были направлены в Следственный комитет.

— Сегодня в Сладковском районе была проведена КЧС (комиссия по чрезвычайным ситуациям), на которой решили, что МЧС приостанавливает поиски. Мы сделали всё возможное, чтобы отыскать ее, но к сожалению... Сейчас этим делом занимаются следователи, — прокомментировал 72.ru Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы МЧС по Тюменской области.

Женщину так и не нашли. Ее родные тем временем продолжают распространять ориентировки в соцсетях, рассказывая о том, где она находилась последний раз.

— Моя бабушка была у железной дороги. Она видела дома, но подойти к ним не смогла из-за болота. Поэтому ей пришлось вернуться на поляну, а затем и в лес. Куда потом она пошла — не знаем, поиски продолжаем. Нам нужна помощь, — пишет в соцсетях внучка пропавшей Веры Бобылевой.

Лесникам и сотрудникам других служб, работающим на территории леса, где потерялась тюменка, также было дано поручение быть внимательными.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем