Происшествия подробности В ДТП под Каскарой погиб отец двоих детей

В ДТП под Каскарой погиб отец двоих детей

Другой пострадавший сейчас находится в больнице. Он в сознании

Сергей был пассажиром «Нивы». Машина сломалась на полпути, он вместе с водителем вышел из салона, когда в них одна за другой влетели две машины

В двойном ДТП под Каскарой, где грузовик снес двух человек, погиб отец двоих детей. Еще один пострадавший сейчас находится под наблюдением врачей в реанимации.

Авария произошла днем 23 августа. На 27-м километре сломалась «Нива». Водитель вместе с пассажиром вышли на улицу, чтобы осмотреться, но не выставили аварийный знак. В результате эта роковая ошибка спровоцировала два ДТП. Сначала в их машину на скорости врезалась Audi, а спустя какое-то время они сами попали под колеса фуры. В результате водителя «Нивы» 1969 года рождения увезли в больницу с тяжелыми травмами. А его пассажир погиб на месте.

Фуру отбросило в здание

В департаменте здравоохранения рассказали о состоянии выжившего:

— Мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации ОКБ № 2, в сознании. Получает всё необходимое лечение по поводу сочетанной травмы, преимущественно повреждения в районе грудной клетки, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

О погибшем мужчине известно, что у него остались жена и двое детей.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем