Происшествия На Лопарева от столкновения с иномаркой перевернулась машина такси

На Лопарева от столкновения с иномаркой перевернулась машина такси

В аварии несерьёзные травмы получил один человек

Машины столкнулись на перекрестке в районе пешеходного перехода 

Накануне, во вторник, 24 июля, на улице Лопарева столкнулись Chevrolet и Lаda. В пятом часу вечера отечественная машина с брендом «Яндекс.Такси» от удара с иномаркой перевернулась. В результате этого несерьезные травмы получил один человек.

В этом ДТП пострадал один человек. Медики оказали ему помощь на месте происшествия 

— Вызов на улицу Лопарева поступил в 16:02, бригада прибыла на место в 16:11. Помощь потребовалась одному пострадавшему, от госпитализации он отказался, — пояснила 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Обстоятельства аварии на данный момент выясняются.

Аварии с участием такси в Тюмени происходят довольно часто. В вечерний час пик 23 июля на пересечении улиц Воровского и Республики случилось ДТП с «Яндекс.Такси». В этой аварии пострадал человек.

Самым громким случаем на прошлой неделе было дорожное происшествие на Щербакова. Легковушка, забрендированная «Яндекс.Такси», взорвалась. После случившегося в Сети появилось видео взрыва машины такси.

Еще одна серьезная авария с такси произошла вечером 11 июля. В девятом часу вечера столкнулись Renault «Яндекс.Такси» и BMW. Рядом на улице находился подросток, которого ударила одна из машин. Сейчас медики борются за его жизнь.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем