Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

От удара пешехода отбросило на несколько десятков метров: ДТП у «Магеллана» попало на видео

Мужчина скончался до приезда скорой помощи

Момент аварии засняла видеокамера, которая располагалась на одном из зданий на улице 50 лет Октября

Поделиться

Появилась видеозапись смертельного ДТП у ТЦ «Магеллан», которое произошло в минувшую субботу, 23 июня. В объектив камер видеонаблюдения попал момент, когда водитель Mercedes сбивает мужчину. 

Камера видеонаблюдения установлена на одном из зданий на улице 50 лет Октября. Само столкновение автомобиля с пешеходом произошло в 22:47.

Как видно на видео, автомобиль Mercedes ехал по улице 50 лет Октября со стороны улицы Холодильной. В этот момент на встречной полосе движения автомобили остановились на перекрестке. Но водитель не сбавил скорость. 

В эту секунду дорогу переходил тюменец. Удар был такой силы, что мужчину от удара отбросило со стороны пешеходного перехода до самой остановки, которая находилась в нескольких десятках метрах. После ДТП водитель вышел из машины и побежал в сторону сбитого тюменца.

— Вызов поступил в 22:52, бригада скорой помощи прибыла на место в 22:59. Медики констатировали смерть пациента, — сообщили в пресс-службе станции скорой помощи.

Если у вас есть дополнительная информация, связанная с этой трагедией, или вы знаете участников аварии, то можете написать нам на почту или сообщить по телефону +7 922 479-00-81 (Viber или Telegram).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter