Происшествия Подробности аварии у ТЦ «Магеллан»: водитель «Гелендвагена» мог превысить скорость

Подробности аварии у ТЦ «Магеллан»: водитель «Гелендвагена» мог превысить скорость

Очевидцы ДТП рассказывают о том, что произошло после того, как сбили мужчину

После аварии на место приехала скорая, МЧС и сотрудники полиции

Появились новые подробности аварии, где автомобиль Mercedes насмерть сбил мужчину. Очевидцы сообщают, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, а водитель мог превысить скорость.

Авария произошла напротив ТЦ «Магеллан». Мужчину в возрасте 40 лет от удара отбросило в сторону. Свидетелями ДТП стали тюменцы, которые находились поблизости.

— Не могу сказать, где именно переходил мужчина, так как не видел его, но удар был такой силы, что его обувь в 15 метрах от него лежала, — рассказал свидетель ДТП.

Другие очевидцы страшной аварии говорят, что мужчина переходил дорогу в стороне от пешеходного перехода. Рядом с местом ДТП находилась автобусная остановка, а до ближайшего светофора надо было пройти около 70 метров.

В момент, когда сбили тюменца, шел сильный дождь. В «Гелендвагене» вместе с мужчиной находилась еще и пассажирка.

— После столкновения он выбежал из автомобиля и побежал к телу, и стал кричать, чтобы вызывали полицию. Водитель говорил, что пешеход сам бросился под машину, — рассказывает очевидец.

Свидетели дорожной аварии говорят, что Mercedes был с тюменскими номерами. По их словам, водитель ехал быстро, поэтому вовремя не заметил перехода, но эта информация уточняется.

В ГИБДД пока не прокомментировали ДТП.

Если вы стали очевидцем этой трагедии и знаете подробности, то можете написать нам на почту или сообщить по телефону +7 922 479-00-81 (Viber или Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем