Мой дом Домики, беседки и мобильные бани: тюменская компания обставит загородные участки всем необходимым

Домики, беседки и мобильные бани: тюменская компания обставит загородные участки всем необходимым

Здесь производят готовые здания, а также пиломатериал любого формата

Заняться серьезными строительными работами на участке можно с продукцией от «МодульДом»

С компанией «МодульДом» огромное число тюменцев реализовали свои мечты о загородных фазендах — установили дачные домики, мобильные бани, беседки, хозблоки, вольеры, качели, и многое другое. «МодульДом» уже много лет оснащает участки горожан постройками и помогает выполнить даже самые сложные строительные работы.

А ассортименте компании «МодульДом» вы всегда найдете пиломатериалы отличного качества. Здесь занимаются производством обрезных пиломатериалов хвойных пород. Мощности предприятия позволяют торговать в любом объеме: начиная от фуры и заканчивая поштучно. Продуманная логистика в совокупности с постоянным наличием сырья обеспечивают беспрерывную распиловку и изготовление обрезного пиломатериала точно в срок.

Можно приобрести пиломатериалы стандартных размеров из наличия или сделать индивидуальный заказ. В наличии на складе всегда есть 6-метровая доска и брус всех наиболее ходовых сечений. Также в ассортименте найдете доску коротких размеров от 3 до 5 метров, цена на такую доску значительно снижена за кубический метр. Чтоб купить пиломатериалы из наличия от производителя, достаточно оформить заказ на сайте Moduldom72.ru или по телефону: +7 (3452) 38-44-97.

Время изготовления пиломатериалов нестандартных сечений занимает не более одной недели. Забрать готовую продукцию можно как самостоятельно, так и воспользоваться транспортными услугами компании.

Если на участке не хватает только беседки, то «МодульДом» поможет и в этом вопросе. Менеджер-дизайнер подберет беседку на ваш участок с учетом всех пожеланий и бюджета, составит эскиз-проект и необходимые расчеты. В каталоге на сайте представлены беседки, изготовленные в цеху. Их могут доставить на объект в разборном или в уже собранном (готовом) виде. Кстати, эта компания может построить беседку прямо на вашем участке.

Телефон: +7 (3452) 38-44-97, +7 982 906-05-99;
г. Тюмень, Ямская 101, стр. 3.

ИП Мерзляков Сергей Леонидович, ОГРНИП 315723200017746.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем