Мой дом Когда вашему дому дадут тепло? Проверьте адрес в шпаргалке 72.RU

Когда вашему дому дадут тепло? Проверьте адрес в шпаргалке 72.RU

С понедельника в Тюмени стартовал отопительный сезон

Отопление в квартиры тюменцев начнут подавать уже сегодня. Но тепло поступит не во все дома сразу 

Сегодня, 23 сентября, в Тюмени стартовал отопительный сезон. Постановление об этом подписали в администрации Тюмени. Также чиновники обнародовали график, согласно которому тепло в домах тюменцев начнут подключать уже с сегодняшнего дня.

Мы собрали все адреса и даты включения отопления, приведённые в графике УСТЭК, и сделали удобную шпаргалку. С её помощью вы сможете узнать, с какого дня радиаторы в ваших квартирах наконец-то станут теплее.

Чтобы воспользоваться простым сервисом, введите в строке название своей улицы и из выпадающего списка выберите нужный дом. Можно набрать адрес и полностью, для этого после названия улицы через запятую укажите номер дома и нажмите кнопку «Найти». Под полем «Адрес» появятся даты — именно в этот период в ваш дом поступит тепло.

Внимание! В систему загружено более 6,5 тысячи адресов, поэтому результат по вашему запросу может появиться не сразу. В среднем на ответ требуется не более 4 секунд.

Как рассказали в администрации, в первую очередь к теплу подключат жилые дома в районе ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Далее согреются жители квартир и домов в заречной и центральной части города. Последними тепло получат жители домов в районе Дома Обороны. В последнюю очередь подключат нежилые объекты.

Заместитель главы Тюмени Павел Перевалов добавил, что отопительный сезон начинается раньше положенного срока — обычно отопление подключают после того, как пять дней среднесуточная температура в городе опустится ниже указанной отметки.

— Температура ниже +8 градусов была в Тюмени только два дня: в субботу и воскресенье, но мы видим дальнейший прогноз погоды и понимаем, что тепло уже не будет. Поэтому оставшиеся три дня решили не ждать, и сегодня это постановление подписали, — добавил заместитель главы администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем