Мой дом Советы от дизайнеров: тюменцам расскажут, как стильно обустроить свою квартиру

Советы от дизайнеров: тюменцам расскажут, как стильно обустроить свою квартиру

Оригинальными решениями с горожанами поделятся уже в эту субботу

На выставке обсудят несколько тем: стильный интерьер, строительство и ремонт, сад и ландшафтный дизайн, жилые комплексы и загородную недвижимость, семью и детей

Отремонтировать и обустроить свою квартиру так же стильно, как и в выпусках модных телепрограмм, тюменцам помогут уже 10 августа. В этот день в городе пройдет большая выставка строительных и интерьерных решений «HOME: дизайн & интерьер». Рассказываем, что там можно будет увидеть.

На выставке «HOME: дизайн & интерьер» в Галерее застройщиков Тюмени соберутся все, кто так или иначе причастен к ремонту квартир. Дизайнеры интерьеров и декораторы расскажут о последних трендах, представят эскизы и проекты по дизайну помещений, поделятся советами и дадут свои рекомендации. Дистрибьюторы и производители строительных материалов продемонстрируют свои товары, расскажут о способах их применения. Это будет полезно тем, кто только-только получил ключи от новой квартиры и начал длинную (а порой и очень сложную) историю с ремонтом.

Выставка будет посвящена широкому спектру тем: стильный интерьер, строительство и ремонт, сад и ландшафтный дизайн, жилые комплексы и загородная недвижимость, семья и дети. Таким образом, здесь можно будет найти ответы на все свои вопросы.

Узнать, как украсить свою комнату, на выставке смогут и дети. Специально для них Группа компаний «Дом» проведет серию бесплатных мастер-классов, на которых юные дизайнеры будут делать магнитики на холодильник, мыло ручной работы и баночку с морским декором. В день проведения выставки «HOME: дизайн & интерьер» состоятся сразу три познавательных мастер-класса: в 12:00, 14:00 и 16:00.

Выставка «HOME: дизайн & интерьер» поможет получить вдохновение для декорирования своей квартиры и зарядиться энергией на проведение ремонта как в многоквартирном доме, так и в загородном. А самые удачливые смогут выиграть бытовую технику, подарочные сертификаты на товары и услуги участников выставки. Для участия в конкурсе необходимо только пройти быструю регистрацию по ссылке.

Впрочем, для тех, кто еще не нашел свою идеальную квартиру, мероприятие также обязательно к посещению. Участниками выставки «HOME: дизайн & интерьер» станут крупные тюменские застройщики (ГК «ТИС», «ЭНКО», «Инко и Ко», ГК «Дом» и др.), которые представят свои новые объекты, помогут выбрать комфортную и удобную планировку.

Выставка «HOME: дизайн & интерьер» пройдет в Галерее застройщиков Тюмени (ул. Республики, 85) в субботу, 10 августа. Вход для всех посетителей бесплатный. Подробная информация в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем