Мой дом Недвижимость Южный Урал поборется за звание энергоэффективного региона

Южный Урал поборется за звание энергоэффективного региона

В этом году Челябинская область представила шесть реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики. Их оценят в рамках IV международного форума «Энергосбережение и энергоэффективность» ENES-2015, сообщает пресс-служба Минстроя Челябинской области.

Южный Урал представил на международный конкурс следующие проекты в области энергосбережения: «Внедрение энергосберегающего программно-технологического комплекса для управления инженерными системами жилого здания в рамках концепции «Энергоэффективный дом», «Демонстрационно-образовательный центр инновации, энергосбережения и энергоэффективности», «Марафон по энергосбережению», «Экономь энергоресурсы разумно», «Модернизация уличного освещения села Агаповка», «Архитектурное освещение бизнес-холла «Бовид» в г.Челябинск»

Всего в конкурсе представлено 12 категорий, в каждой из них есть несколько номинаций. Имена российских новаторов определят жители России путем интернет-голосования на официальном сайте форума. Для исключения автоматической накрутки голосов пользователям необходимо будет ввести защитный код, указанный на картинке. Данные по голосованию за каждый проект будут обновляться в режиме реального времени. Победителями конкурса в каждой номинации будут считаться проекты, набравшие наибольшее количество голосов. Голосование за лучший проект уже началось. Результаты будут объявлены 19–20 ноября в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем