Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени начался отопительный сезон. Рассказываем, какие районы обогреют в первую очередь»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
14 сент 2022 в 12:55

Днем может и будет тепло, но ночью холодно и стены остывают быстрее, чем нагреваются. Особенно на первом этаже в торцевой квартире.
Вот если бы давали тепло не на всю мощь, а слегка, чтобы батареи были еле-еле тёпленькие, и оплату взяли бы соответственно поданной мощности - честь и хвала была бы тепловикам и руководству города

Гость
14 сент 2022 в 13:20

посьета сегодня по графику и уже дали ,а не 17 как на вашей карте

Гость
14 сент 2022 в 13:21

у вас карта не верная

14 сент 2022 в 13:22

сумасшедшие 🙈
на следующей неделе 20 ка с плюсом °с

гость
14 сент 2022 в 13:27

Новые тарифы...., дождался губернатор! как, интересно, будет праздновать победу над жителями Тюмени?

гостья
14 сент 2022 в 14:03

по карте вижу что в заречной части города отопление подключат 19 сентября, а автор пишет что 16 числа??????????.

Гость
14 сент 2022 в 14:41

Вообще надо демонтировать систему центрального отопления в городе и установить для каждого дома индивидуальные котельные, пусть это дороже будет но можно будет путем голосования решать когда включать тепло в каждом доме.

14 сент 2022 в 14:51

Дааа с теплом хорошо, не представляю Европу с 15 гр зимой

Гость
14 сент 2022 в 16:03

Тарифы подняли а люди все равно мёрзнут. Включайте уже.......

14 сент 2022 в 17:08

Холодно, холодно , но ниче

Евгений
14 сент 2022 в 18:07

на улице среднесуточная температура 12-15 градусов, на следующей неделе +27 днем, сейчас без отопления дома температура +23 градуса, на кой черт так рано включать?

Гость
14 сент 2022 в 19:14

Почему Оборона всегда последней включается, а берут со всех районов одинаково?

Фекла
14 сент 2022 в 21:31

Не было среднесуточной +8 в течении пяти суток. На неделю вперёд днем до 20 градусов на улице.
Опять за деньги людей улицу отапливают.

Гость
14 сент 2022 в 22:16

Когда температура больше 15 градусов включают? Решили с населения взыскать за месяц? Когда накушаетесь господа,?

Гость
14 сент 2022 в 22:31

Решили профинансироваться за счёт народа? Услуги не оказали, а плату опять взыщут?

Гость
14 сент 2022 в 22:32

Господин губернатор с мэром уже ресторан заказали, отмечать открытие сезона, с повышенными тарифами

Гость
14 сент 2022 в 22:42

Кто то хорошую сумму в карман положит за принятие такого решения в 20 градусов тепло включать, что бы содрать деньги с населения

Ольга.
15 сент 2022 в 18:37

Зачем отопление включили? На улице так тепло. Дома сразу же жара. Все батареи закрыли одеялами. А заплатить придётся. Все для народа!

Гость
16 сент 2022 в 14:20

Неверная карта. По графику Ямская, Льва Толстого, Болотникова, Полевая, Луначарского - 19 сентября включение.

гость
20 сент 2022 в 11:20

Возмутительно! На улице сегодня (20 сентября) обещают +28, а у нас отопление включили 18 сентября. Дома - жара. А как же с информацией, что включение отопления происходит при установлении в течение 5 суток среднесуточной температуры - +8 градусов? Опять отапливаем улицу .... Как можно уважать губернатора, мэра, когда болтают о заботе о населении, а на деле заботятся о своем кармане ...

Гость