Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда и при какой температуре в соседних с Тюменью городах включили отопление — мы последние в очереди»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
13 сент 2022 в 19:06

кухарук отмени подачу тепла ,рано ещё отопление включать

Гость
13 сент 2022 в 19:25

В других городах пользователи тоже платят добровольно-принудительную благотворительность на р/с 40702

Гость
13 сент 2022 в 19:25

лучше график дайте по районам

Фекла
13 сент 2022 в 19:30

Со среды на улице днем +17, +20.
У людей много денег, что просят включить отопление, за которое придётся платить?

13 сент 2022 в 20:34

Зачем дают тепло??? На улице потеплело, нет как всегда дают отопление и будем открывать окна топить улицу особенно днем...😝👎😩😠☝️ Чтоб с нас 3 шкуры содрать за все... 👎👎👎

Гость
13 сент 2022 в 20:36

Сейчас в квартирах холоднее,чем на улице. Дадут отопление и на улице будет тепло-хоть погреемся.

Алена
13 сент 2022 в 20:47

В домах не надо, включите в школах, садиках и больницах!

Гость
13 сент 2022 в 21:06

В квартирах отопление? Ни в коем случае! Только через две недели!!! Лучше одеться потеплее, а то от духоты начнём задыхаться и улицы отапливать! Кому очень холодно обогреватели необходимо иметь и по надобности использовать. А так, забота только об одном, с народа как можно больше за сентябрь денег урвать и больше ничего.

Гость
13 сент 2022 в 21:09

Я не буду платить за отопление и в суд подам! Пока не будет температура по нормативам для включения!

13 сент 2022 в 23:27

"в случае потепления или похолодания специалисты управляющей компании должны откорректировать подачу тепла в квартиры, чтобы температура в них была комфортной. Энергозатраты отражаются в показаниях приборов учета, установленных в многоквартирных домах. По ним и начислят суммы за отопление в сентябре"
ну не звездите, пожалуйста!!! надоело слушать!!! УК (во всяком случае подрядчики УК СЕВЕР) не могут этого сделать и сами об этом говорят - мы не можем (читай - не имеем права) !!!
хватит вводить людей в заблуждение.

Кэтрин
14 сент 2022 в 07:57

Не не не, отопление 1 октября, не раньше! А если холодно-обогреватели! Улицу топить из года в год надоело)))