Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди за голову хватаются»: жители Тюменского района возмущены ростом цен на коммуналку»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
4 сент 2022 в 17:58

В Тобольском районе зв вывоз ЖБО давно такая система. Я живу одна на 45 кв м и использую 1 куб воды, рядом семья из шести человек (из четверо взрослых) платим круглый год не менее 1000 рублей с квартиры.

4 сент 2022 в 18:02

"Люди за голову хватаются и не знают, куда бежать, — пожаловалась одна из жительниц."
***
Не бежать надо, а выходить... куда выходить, надеюсь, сами разберётесь там по месту вашего обирания 😐

4 сент 2022 в 18:06

Попили водички на 40 рублей, пописяли на 2000 рублей

4 сент 2022 в 18:08

и это всё благодаря губернатору моору

***
4 сент 2022 в 18:20

Тут рост даже не 14,9 %, а почти в 2 раза.

тюм
4 сент 2022 в 18:36

в своем доме жить надо.

Гость
4 сент 2022 в 19:05

Как уже сказали, надо немного потерпеть... А потом счета за отопление придут ))) но 76 процентам нравится... Да и новый мир надо строить

Гость
4 сент 2022 в 19:11

Надо терпеть

Гость
4 сент 2022 в 19:34

Мор может только чинушам зарплату поднимать за счёт налогоплательщиков, а простой народ как получал три копейки так и будет получить три копейки.Как жить?

Гость
4 сент 2022 в 19:36

Осень, надо овец стричь.

4 сент 2022 в 19:44

3700 руб за квартиру 70 квадратов по моему более чем адекватно. А что вы хотели?

4 сент 2022 в 19:48

а откуда эти пени?

Гость
4 сент 2022 в 20:07

Это называется "немец в глубоком тылу"
Усатый грузин с трубкой наверное как вентилятор у себя крутиться от такого

4 сент 2022 в 20:20

пусть больше восхваляют Моора

Гость
4 сент 2022 в 20:47

Возмущаются многие, но почему-то петицию против повышения тарифов жкх на 14,9 процентов подписали всего 3 500 человек!

Гость
4 сент 2022 в 21:35

Зря гимн играли в школах на первое сентября

Гость
4 сент 2022 в 21:40

Плевать он на вас хотел ваш Моор . Может хватит лежать , стенать ?

Гость
4 сент 2022 в 22:04

Читаю эту статью , а по телевизору в новостях рассказывают как англичане не могут электрочайник купить . Сколько лживости и лицемерия в вас , господин Моор и вам подобных ? Гимн в школах будите включать долго ?

александр
4 сент 2022 в 22:14

год наззад повысили цены на вывоз жбо из за закрытия пункта приема на коммунистической .теперь открыли на вороненских горках где деньги зин ау роспотребнадзор

Гость
4 сент 2022 в 23:03

За генацид придется отвечать без срока давности.

4 сент 2022 в 23:16

Куда бежать будете , Александр Викторович, когда наши придут? Вас ото всюду гонят .

Гость
5 сент 2022 в 01:36

Странно, многие тюменцы возмущаются в связи с повышением тарифов жкх на 14,9%, а подписывать петицию не хотят! Надеются, что жители других городов России за них подпишут?!

Гость
5 сент 2022 в 08:00

В посёлках нет выбора управляющей компании, она как правило одна вот и наглеет , а ради одного дома из города ни кто не поедет.

Гость
5 сент 2022 в 10:12

Чиновники живут в другом миру с огромными зарплатами, поэтому и поднимают цены. Жили бы они в реальности, то и повышения не было. Это же Матушка Россия.

Гость
5 сент 2022 в 10:13

давай про донбас как там ?

патриот
5 сент 2022 в 10:48

нормальные тарифы у нас. просто работать надо ..вон губернатор работает и зарплата 5 лимонов в год.и вы работайте.вон америка ваще загнивает.

Гость
5 сент 2022 в 13:31

Всё верно, то ли ещё будет. Вот когда отопление включат, вот тогда будет.....! Да и кстати, где подписать петицию?

5 сент 2022 в 14:25

больше денег мору, мор тоже вынужден отстёгивать...