Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский Водоканал составил антирейтинг УК: они накопили многомиллионные долги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
5 авг 2022 в 15:30

водоканал, премии урежьте руководству и "эффективным топ-менеджерам", у вас лярдная чистая прибыль, только тарифы и можете повышать, а как заморозки, везде аварии

5 авг 2022 в 15:24

так вот из-за чего вынуждены были тарифы по-конски поднять! несчастному Водоканалу денежек на ремонт сетей не хватает из-за долгов 3 управляшек)))

Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:04

Все давно прямые договора должны иметь с ресурсниками, чтобы вот такого отмыва бабла не было

Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:15

в тарифе все риски дб заложены, как в ценах на продукты кража, порча и тд

Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:03

какова года фотка? могу посвежее скинуть

5 авг 2022 в 15:17

У крупняка не может быть такой маленький долг за воду они явно покрывают неплатежи за ресурсы за счет завышения других статей...

Чем меньше УК тем реальнее соотношение долгов жильцов за ресурсы. Каждый пятый жилец в Тюмени должен ук а каждый двадцатый не платит от слова совсем...

Это на подумать умникам которые визжать про переход на прямые договора - ресурсникам прямые договора НЕ выгодны категорически. Пока они работают с юрлицом , у них есть шанс за три года хоть что-то выковырять с него, через суды на покрытие долгов неплательщиков за счет обдирания тех кто платит. Как только договора прямые - их придется списывать сразу и навсегда...

Гость
5 авг 2022 в 14:53

передавать нужно оплаты на прямую и отказываться от ТСЖ

Житель Тюмени
5 авг 2022 в 17:16

Читатели расходимся, статья заказная, как контрмеры от Водоканала на жалобы жителей на повышение тарифов!

5 авг 2022 в 18:30

Чем больше домов в ук и контингент соответственый тем больше долгов. Это не рейтинг. Вы общие км. м ук посчитайте сколько на 1кв.м рублей выходит долг.

Гость
5 авг 2022 в 15:20

Если бы Тюменьводоканал, работал с УК как с физиками, сразу делал предупреждение и отключение, то наверно жильцы потребовали от УК отчетности и перешли на прямые договора, а так им выгодно, долги растут, вода течет, а нам цены повышают.

Владимир Семёныч
5 авг 2022 в 14:54

А че сразу на фотке Лесобаза

Гость
5 авг 2022 в 16:40

Переименуйте Водоканал в Шараж-Монтаж!

геттотюменец
5 авг 2022 в 16:32

всё почему? вакханалия кругом.

Гость
5 авг 2022 в 18:56

Всю неэффективность своей работы свалили на население города

Гость
5 авг 2022 в 20:12

На дивиденды не хватает собственникам водоканала, на счета за рубежом?

Андрей
5 авг 2022 в 18:25

Из данного списка видно прибыль в десятки раз больше чем сама задолженность стоить у этих управляющих компаний в системе ЖКХ. А если вы имеете ввиду не платежи граждан то откуда тогда такая прибыль у этих компаний из жкх не совсем понимаю. И вот что ещё всем известно какая премия топ менджеров от водоканала имеется предлагаю её урезать в четыре раза и тогда деньги сразу же появяться у них.

Гуру
6 авг 2022 в 07:17

Вагинаковна никого не смущает)

Гость
5 авг 2022 в 15:25

у нас совсем не налажена работа с должниками. Везде преграды, а должники улыбаются и продолжают не оплачивать. Если у нас есть практика по выбиванию долгов, иначе не сказать, то нужно выкладывать такую информацию, чтобы другим не было повадно.