Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Этот период настал! В Тюмени начинаются опрессовки. Узнайте, когда у вас отключат горячую воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Ольга
15 мая 2022 в 21:03

На ммс написали, что не будет горячего водоснабжения с 16.05 по 30.09. !!!!!!!!
Это что ж там можно прессовать 4.5 месяца в трех домах?
Совесть есть у вас, господа коммунальщики????
Вю

Гость
15 мая 2022 в 21:24

Терпели! Терпим! И будем терпеть!

Дидиша
16 мая 2022 в 10:18

Опрессовка - это распил бюджета. Пора бы уже запомнить, что смена труб, раскладка нового асфальта это всё распил бюджета. И всех всё устраивает😁

гость
16 мая 2022 в 15:58

Вообще проблемы нет! Купите водонагреватель.

Лесопилка.
16 мая 2022 в 18:41

МЖК. по графику с 15 августа 2022 г. по 28 августа 2022 г.
НО! из за запланированного ремонта теплотрассы ГВС отключают с 16 мая по 10 июЛя. Потом еще и оппресовка будет. Почему? есть же мобильные опресовочные насосы! после ремонта сети всё-равно прессуются! Выходит, что на МЖК ГВС не будет ДЕСЯТЬ недель!!!

Гость
18 мая 2022 в 08:19

Поиск - дерьмо!

Обманутый Россиянин
19 мая 2022 в 09:19

Не стоните.Что выбрали в думу ,оно вам такие законы и принимает.
А по закону - опрессовки отменить нельзя.Во всем мире (у людей нормальных) - можно.А тут нельзя.
Л.Логика.

Гость
21 мая 2022 в 18:32

Кипятить в кастрюльке . Что автор кипяченой водой моется ? К то пишет тексты ?

Юлия
26 мая 2022 в 23:18

Чистая прибыль 487 миллионов, а удорожание за капремонт сетей опять поднимают на 14 процентов...опять все за счёт народа

Воля
30 мая 2022 в 06:27

Ни в одном городе России такого беспредела по отключению горячей воды Нет.. Какой дБ это придумал экономить и с чего я должен платить если две недели нет воды горячей

неравнодушная
8 июн 2022 в 08:12

странные какие-то люди! а как вы хотели без подготовки к зиме ?! Ну давайте не будем ничего делать! и живите потом зимой без воды и отопления ! Наверно так лучше ... дебилы , слов нет ...

Артëм
11 июн 2022 в 07:43

"Пот закону опресовка не должна превышать 14 суток", а какого хрена тогда на ммс отключили воду с 16.05 до 31.09 на 4,5 месяца???

Гость
2 июл 2022 в 11:31

Кнопка"Найти" не работает, ничего не находится.