Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень замерзает: десятки домов в Калининском районе остались без тепла»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
11 мар 2022 в 13:32

Какие нужны ещё доказательства о снятии мэра! Тюмень в снегу, люди замерзают! Что ещё надо?
Чел не справляется. Дальше будет только хуже

Гость
11 мар 2022 в 13:45

Опять Америка во всем виновата...

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 13:50

Пусть идут на западный фронт. Там тепло. ВВП одобрил же. Жду фуфломицина в первых рядах) И всех - с наклейками на вражеских машинах))

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 13:56

Взрослые здоровые мужики наклеили себе наклейки. Собрали кузовок, а машину - на нужды армии! Патриоты диванные) И Родину защищать) Пусть на территории сопредельного государства, но мы в вас ВЕРИМ!

11 мар 2022 в 13:56

Моор изначально себя не оправдал в должности губера,долой его

Суходрищев
11 мар 2022 в 13:59

Когда уже все батареи отключат?

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 14:08

А вы с каких таких заблатовали? У вас в ваших Курганах другой климат? Снег им в СИБИРИ помешал таскаться с колясками! Возьмите санки) Сколько поколений на них выросло...

Илья
11 мар 2022 в 14:17

Закончилась зима, провели опрессовку, для чего они её делают, не пойму, для отмывания денег наверное и тишина до сентября месяца, а потом начинается бардак, на войновке за зиму отключали отопление и горячую воду каждый месяц, по три четыре раза. Начинаются зимние раскопки, как говорится лето красное пропели.

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 14:28

Товарищам, которые кинулись меня искать....Я че такая смелая то...Мне жить осталось полгода..Вот и говорю, что думаю...Мне пофиг)

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 14:31

Если бы не оптимизировали медицину, если бы не гнали пургу с "пандемией", я смогла бы с вами остаться еще лет 20...Но не судьба)

11 мар 2022 в 14:35

че замерзли? есть решение - печка буржуйка в спальню - труба в форточку и ташкент!

Ольга рогачева
11 мар 2022 в 14:55

Устэк денег мало, давление офигенное дают, батареи дома шпарят. Улицу отапливаем уже 3 месяца. Платёж 60 кв. М за январь 3000,за февраль 3300. Это как можно?

Гость
11 мар 2022 в 15:14

Так надо смотреть, кто тендеры выигрывает. И выводы делать. Хотя бы по прошлым 5 годам. Но УСТЭК это недоступно. Аналитика не их конек. Печалька.

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 15:19

Предсказуемо. Зато своя, за деньги купленная а не в долг на 20 лет)

Это Обама виноват точно говорю.

11 мар 2022 в 18:09

виновники тюменское правительство

11 мар 2022 в 18:12

несколько раз отключают отопление и на стенах грибок чёрный из за холода и влаги кто виноват правительство тюмени
вот не дай бог в этом году снова они будут жечь лес я им буду звонить на сотовый каждый день пусть потом не жалуются

гость
11 мар 2022 в 21:42

Куча фирм посредников, все бригады посокращали

12 мар 2022 в 04:30

Войновка. Ночь. Дома дубак. Отопления нет. Воды тоже. Инфы от УК и ей подобных никакой.

Гость
12 мар 2022 в 06:09

Урезали бы себе хозяева маржу а то у них аппетит зверский, моор решил за счёт населения залатать дырки в трубах, грамотно не чего не скажешь! Урежте лучше себе зарплату на 50% в фонд реконструкции труб тюмени

Андрей