ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Наталья
11 янв 2022 в 17:25

Интересненько!
То есть, если квартира - собственность муниципалитета, то капремонт не начисляется?!

Гость
11 янв 2022 в 17:36

А квиточек читать за что платим, не пробывали? Про кап ремонт только дурак не знает, это ваша безалаберность тоже, позвонили бы и узнали чего не так. Все надо проверять и держать под присмотром, уроком будет, в стране халявы нет.

11 янв 2022 в 17:40

Трубам 45 лет, все гнилые, капремонт будет через 4 года, мы зачем туда деньги отчисляем? Электрощиткам 45 лет, где вы ау,

пострадавший
11 янв 2022 в 18:03

Ревизии и запросы в Росреестр почаще Фонду надо делать, чтоб не было таких "нежданчиков"

Гость
11 янв 2022 в 19:11

Сегодня МТС прислал сообщение, что с 17 января повышается плата за телефон на 45 руб. сразу, заметьте не на 20 хотя бы, а сразу на 45 руб. с 480 руб. до 525 руб. А мне 61 год и пенсия 10500 как жить пенсионерам в нашей стране?

Гость
11 янв 2022 в 19:14

По странным причинам в УК Страна не принесли счета за декабрь сказали сбой программы , принесут после 15 января, видимо в утроенном размере или насчитают долг за 7 лет. Плюнуть некуда, одни воры и жулики.

Гость
11 янв 2022 в 19:16

Терпите, терпилы, тут вам не Казахстан, тут жопу боятся от дивана оторвать

гость
11 янв 2022 в 21:20

знакомая картина, у нас в п.винзили такая же хрень, в пансионате живет племянник с семьей, ни разу квитанций не видел!!! ни у кого во всех винзилях 7 лет не было никаких квитанций на оплату капремонта, а потом приставы всех завалили сообщениями с прошедшими судебными исками - годовой давности, капремонт опомнился и все подделали в суде еще и со штрафами... я на пенсии, инвалид 3 гр, живу одна в тюмени /пансионат от мамы был на мне/... у меня приставы с пенсионной карты сразу снимали половину пенсии - 5 тыс., квартплату заплачу и жить не на что... это просто ужас, беспредел, я даже не знаю сколько и за какой срок сняли, снимали, снимали... это идиотизм и обратиться даже некуда и денег и сил... нет!!!

Юлия Мальцева
11 янв 2022 в 21:27

Напишите нам на почту Yu.malceva@iportal.ru и оставьте свои контакты, пожалуйста

гость
11 янв 2022 в 21:39

деньги за капремонт сдирают с народа, аферисты повышают тарифы... только капремонта никто в своих домах не видит и не увидит никогда... это беспредел и произвол антинародной нелегитимной криминальной власти, это воровство из наших карманов, коррупция, обдираловка нищего народа, требуем отменить этот грабеж и мошенничество... и наказать проклятых буржуев, ведь у нас нет никакого капремонта, мы до него и не доживем, совести у мафии нет!!!

11 янв 2022 в 21:47

А люди типа не слышали, что ввели эту плату? Нам не включили в квитанцию ну и хорошо! Знали и не стали выяснять. Пусть платят по полной. Нечего было молчать.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 22:04

Квартира муниципальная, вот чиновники пусть и платят. почему это не могли расчитать? значит система не подразумевает взносы для муниципального жилья? что за дискриминация?

Гость
11 янв 2022 в 22:33

Пусть мошенники из капремонта подают в суд. Как минимум - 3 года срок давности, как максимум - послать их лесом.

Гость
11 янв 2022 в 22:47

А если по вине УК нужно проводить кап. ремонт!?! Из чьего кормана возьмут?

Аааууу
11 янв 2022 в 22:57

Вообще нельзя платить за это. Это ложь! Ничего не сделают

гость