Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь точно. В следующем году тепло и вода в Тюмени подорожают на 14,9%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ346
20 дек 2021 в 16:53

Плачу 3500 только за отопление (!) 80 квадратов. Ук север. Друг платит 1500 за отопление 120 квадратов, тсж.

Молчим и крепчаем
20 дек 2021 в 16:53

Тюменцы! Мы-молчаливое быдло,все нас устраивает...

Фото пользователя
20 дек 2021 в 16:53

Чем больше сборов тем они выше, а в первую очередь повышение цен на энергоносители даёт цепную реакцию для повышения абсолютно по всей цепочке и на всё.

20 дек 2021 в 16:56

не платить!

Повелитель грибов
20 дек 2021 в 16:56

Зарплата таких размеров, что работаешь за еду. Но фактически вместо еды придется платить за жкх.

Татьяна
20 дек 2021 в 16:58

Пипец... куда ещё выше головы прыгать... И так коммуналка 7324 р за месяц жопа жопная

Гость
20 дек 2021 в 17:00

Пенсия повысится на 5.8 а тарифы на 14.9 совсем с катушек слетели уроды

20 дек 2021 в 17:03

Пойду в кадры, напишу заявление поднять мне зп на 15%. Скажу что я все рассчитал и теперь они мне должны.

20 дек 2021 в 17:04

Повышение уровня тарифов на основании!? - ту какую воду до сих пор пьём, необходимо понижать, потому что качество на нуле, опять химией воняет, за что платим!? за отравленную воду и землю, да и воздух, спасибо, нечего сказать

Невеселый
20 дек 2021 в 17:06

На НГ он загадает желание,чтобы не было бедных...Через год ему скажут,что все бедные умерли из за повышения тарифов ЖКХ и цен на продукты. (

Гость
20 дек 2021 в 17:06

Постановления о повышении тарифов надо подписывать ДО выборов, а не После. А на выборах посмотрим какая партия заботится о людях.

Рина
20 дек 2021 в 17:06

Очень интересно на сколько себе з/п увеличат? И премию опять огромную получат и скажет с усмешкой, чиновники тоже люди. И это все за счет налого плательщиков

G&O
20 дек 2021 в 17:08

планируется платежи ЖКХ приравнять к Ипотеке, а потом все равно выселить всех даже не ран овации а по комплексному развитию территорий выплатив вам по миллиончику билетиков РФ
Ну что масочки вам помогли? помогли масочки то?
блейте дальше

20 дек 2021 в 17:10

Побольше ражайте и ваши дети ещё увидят счастливое будущее в этой стране

Гость
20 дек 2021 в 17:12

ну раз тюменцы считают, что они лучших всех в стране живут...припеваючи, так сказать..значит могут и платить больше всех.. логично

Гость
20 дек 2021 в 17:12

Хавайте хавайте рабы!

Гость
20 дек 2021 в 17:12

ох, как же вовремя из тюмени то уехала!!

Пионер
20 дек 2021 в 17:17

Че,туристы не едут, бюджет не пополняют и пром предприятий не осталось? Решили своих пенсионеров добить?

20 дек 2021 в 17:18

Потому что Моор в высшем совете ПЕдРосов, а вы что хотели? Пенсионную протащили и повышение проглотим.

Лариса
20 дек 2021 в 17:22

тюмЕнннцы..хватит прибедняться то! не говорю про пенсионеров и другие, у кого с работой совсем туго. но в тюмени очень принято стало прибедняться.. "ой денег нет.. ой муж плохо зарабатывает!".. пришла к одной такой знакомой на чай...а у неё кухня по последнему слову оснащена: все эти духовые шкафы, кофе-машина (поглядела в магазине сколько стоит такая - по 50 тыс), посудомоечная..и всё ведь прибедняются "денег нет"!!.. я выросла в 80 ые, может старомодна, но если у меня нет денег - я мою посуду РУКАМИ!! и денег на посудомоечные машины нет.. а если есть на что покупать кофемашины, посудомойки.. роботы-пылесосы, духовые шкафы!! и еще при этом ездить на своих немцах, японцах и на чем там еще ездят... ТО ЗНАЧИТ ВЫ ВРЁТЕ, и как верно говорят - прибедняетесь.. и денег больше чем в других регионах!! вот моё мнение

Гость
20 дек 2021 в 17:36

Мор, ты хоть знаешь что цены на продукты чуть не каждый день растут. А ты еще на 14 ,9 повышаешь. У нас доход не такой как у тебя. С твоим приходом не чего хорошего нет. Город загибается. Люди без работы. Зарплаты низкие, а про пенсионеров вообще молчу. Проживи хоть один месяц на прожиточный минимум.

Иван
20 дек 2021 в 17:41

Люди, надо что-то с этим делать! Нас просто грабят, по-другому не назову!

20 дек 2021 в 17:52

Оккупанты совсем распоясались. Захватили советские сети, считай украли у народа еще и нажываются. Поставлю счетчики и воду буду с колонки и из колодца набирать вообще ни копейки не получат жлобы.

гость
20 дек 2021 в 17:52

Нужно написать обращение к президенту, это все незаконно думаю.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 17:53

для населения такого роста не будет, не вводите в заблуждение

20 дек 2021 в 17:58

Все правильно дальше голосуй,а то проиграешь...

Мир-жвачка
20 дек 2021 в 18:02

Побольше рожайте и ваши детишки обретут счастливое будущее в этой стране

Кассандрина
20 дек 2021 в 18:09

Государственные структуры в Тюмени, плавно трансформировались в дивный симбиоз камарильи и мафии. Бизнес - ничего личного...

20 дек 2021 в 18:33

Губер супер респект и уважуха вернётся всё

Гость
20 дек 2021 в 18:37

Почему только в г.Тюмени , а рядом прилегающие населенные пункты , даже не почувствуют. МЫ ГОРОЖАНЕ НАВЕРНО САМЫЕ "БОГАТЫЕ"

Гость
20 дек 2021 в 18:37

Ну так пусть Моор внятно объяснит что к чему. Что народ на дыбы ставить. Сколько можно нервов мотать людям. Неужели великий труд составляет, выступить перед народом и обосновать всё или не царское это дело? А вообще что такое "департамент ценовой политики", это что и кто вообще и чем занимаются? Целый год фигнёй страдают, еще и зарплату с премиями получают. Пусть объяснит зачем эти люди. Я так понимаю, что они должны, что то регулировать, урегулировать, или только для того, чтобы нарегулировать? Зачем такой никчёмный чловек в исполнительной власти, ну зачеееем? Кто его надоумил туда податься. А ещёвопрос к 72.ру. Вот эти отзывы как то доносятся официально до наших избранников или вы - просто большая сплетница?

А что, модератор на 72.ru, путинист? Не нравится, когда его царя обижают? Оглядитесь вокруг, посмотрите, как обычные люди живут! С ипотеками, кредитами, с завышенными ценами на продукты, проезд, коммуналку. Посмотрите немного дальше своего носа, может, до вас дойдёт мысль, кто на самом деле виноват. Пора проснуться о 20-летнего сна.

20 дек 2021 в 19:06

жесть только такие и рекорды совсем в край оборзели власть имущие и барыги

Гость
20 дек 2021 в 19:29

А где у нас надзорные органы, где антивмонопольный комитет и т.д.

Гость
20 дек 2021 в 19:53

Почему не повышают бензин?!

Гость
20 дек 2021 в 19:54

Кто до сих пор за них голосует? Я уверена таких уже нет... Вопрос почему они ещё здесь? Они как бандиты уже... Рейдерский захват власти... И доят и доят, сколько можно? С этим нужно что то делать. Продали Родину нашу. С каждым годом все хуже. Я негодую.!!!!

Гость
20 дек 2021 в 19:54

Пенсию надо поднять на 20%

Гость
20 дек 2021 в 20:07

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Ведь я твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я – русский",
И Бог заплакал вместе с ним...

Тюмень
20 дек 2021 в 20:11

Итак еле выживаем ,хотите чтобы подохли ?

Тюмень
20 дек 2021 в 20:13

Слушайте ,у меня подруга так живёт ,только с кредитов не вылазит ,а мужик по вахтам ездит

20 дек 2021 в 20:30

Ожидаемая инфляция в 2022 году в России по Росстату ожидается в пределах 4,0%, что в связи с ухудшением экономической обстановки в стране является заниженным показателем. И что? Почему рост на 15%

Гость
20 дек 2021 в 21:08

Вопрос, почему на 14,%если везде на 4,%,?, действительно зарплаты не растут , растут только цены на все 👿👿👿

Гость
20 дек 2021 в 21:59

О боже как жить дальше надо что-то делать всё тяжелее и тяжелее жить

Гость
20 дек 2021 в 22:00

Валим… валим… валим… в деревню🤣

Гость
20 дек 2021 в 22:04

Моор уничтожает область, птицефабрику кончили, дым все лето, вонючая вода, вонь от уничтожения птицефабрики, люди теряют работу, цены в магазинах растут, теперь и платежами по ЖКХ решили добить.

есть мнение
20 дек 2021 в 22:05

а питьевой воды то и нет !! Повышение ?

Дима
21 дек 2021 в 00:40

Сами выбрали власть,теперь глотайте и не нойте

гость из микрорайона
21 дек 2021 в 03:42

Сколько же мы будем содержать нашу глупую и бездарную власть

Андрей Правдоболов
21 дек 2021 в 05:21

- Ты куда?
- Пойду по бутикам прогуляюсь.
- Что-нибудь купить?
- Нет! Подразнить продавцов надеждой!

Гость
21 дек 2021 в 08:40

А мы на 10 этаже ( по плану это техэтаж). Вода всю жизнь еле тепленькая по утрам. И кто с ночной смены тоже в горячей не помыться ночью, бежит только тёплая.
За что платить такие суммы? За то, что вместо удовольствия в еле тёплой воде сполоснулся и побежал?

А.Н.
21 дек 2021 в 09:07

Вставай страна огромная... Страну нашу захватил враг и грабит её. Мы молчим. Не способны мы на действие. Я из этой же отары овец. Мора давно пора в отставку с его никчёмной командой.