ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Фото пользователя
20 дек 2021 в 15:44

А что мешает нам отстаивать свои права?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 15:46

Мор, обоснуйте такое конское повышение тарифов. Или перед быдлом ваше величество не собирается ответ держать? От вас в Тюмени одни гадости, да и город стал депрессивнее под вашим руководством

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 15:46

Пенсионеров добивают!

ОТВЕТИТЬ
Миха
20 дек 2021 в 15:46

меня тут на днях комментаторы гнобили на тему "в тюмени лучше, чем везде"... ну, господа... всё ништяк?)) с каждым днём-то всё лучше и лучше в этой... слова подбирайте сами )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 15:46

духовные скрепы

2767
20 дек 2021 в 15:47

Опять наш директор будет не доволен. Скажет мы вам зарплату добавляли в этом году. Опять плакать придется выклянчивать.

20 дек 2021 в 15:48

Из крана видимо потечет Боржом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 15:48

да не))) что выы..... нет пределу совершенству)) вот же вчера или сегодня статья была "тюменцы снова выше всех оценили уровень своей жизни в регионе"... Так чем не довольны то тогда?)))))) вы же всегда и всем тут довольны! )) прям смеюсь сижу... 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 15:49

Вот и новым Годом Вас, господа!!!

Гость
20 дек 2021 в 15:51

//А что мешает нам отстаивать свои права?\\
ОТСУТСТВИЕ ЛЮДЕЙ.

Гость
20 дек 2021 в 15:52

Работаю в гос учреждении. Зарплата за последние 6 лет не выросла ни на копейку. Как выросли цены знают все. Вопрос! Должен ли я уважать нынешнюю власть?

ОТВЕТИТЬ
нелюблютюмень
20 дек 2021 в 15:53

берём пример с Украины и выходим. а сколько ещё УК накрутят? сказали, что будет проведено голосование по ценам на их услуги. пример УК Русь - стабильно повышают через 2 года: запускают голосование с увеличением цен, голосуют все против, что естественно. но тарифы волшебным образом вырастают - говорят - вы сами проголосовали за повышение. вот так впендюрили в платёжки видеонаблюдение, против которого голосовали собственники. доказать что-то - бесполезно. жилинспекция не реагирует. т.ч. общее повышение будет не 15 %, а гораздо больше. наше молчание - знак согласия.

ОТВЕТИТЬ
)))
20 дек 2021 в 15:54

Давай сразу на 100%

Гость
20 дек 2021 в 15:54

А вода опять воняет оттого, что дороже стала?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:00

Что так "мало" сразу надо было на 200%
Нет слов уже, сколько можно? Как дальше жить?

наверное бывший тюменец
20 дек 2021 в 16:00

тут надо в аппарат президента писать. там утвердили не более 3.4% у нас 14.5% - это настоящий уровень инфляции. коммунальщики тоже есть хотят. но у меня зп не повысилась как то
тут есть в группе коммунальщики? у вас зп повысилась на 15% в этом году?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 16:03

Ну спасибо за рекорды!!!

ОТВЕТИТЬ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
20 дек 2021 в 16:04

КАКАЯ У НАС ДУРНАЯ ВСЕ ТАКИ ВЛАСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Избыточная смертность
20 дек 2021 в 16:07

Повышение цены на ЖКХ подразумевает под собой улучшение качества. Наверно установят на питьевую воду нанофильтры с серебром?! Или будет гарантия аварийного отключения теплоснабжения? На что бабки то? На домик для грязи?!

ОТВЕТИТЬ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
20 дек 2021 в 16:07

ЛИШЬ БЫ НАЛОГИ СОБРАТЬ, А НАРОД ПУСТЬ СТРАДАЕТ.
ПЛАТИТЬ И ПОГИБАТЬ! ПОЗОР! ЧИНОВНИКИ ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:10

повышение оправданное.... они закладывают инфляцию на 2022 г., реальная инфляция выше 10% в России. В стране все подорожало от патрона до .... резины (полимеры в том числе). Что вы хотите ? Вы еще не поняли, что в стране кризис. ЦБ России поднимает ключевую ставку и дальше будет повышать....Чтобы поняли - граждане тюменцы начинайте экономить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 16:11

Чисто теоретически интересно, а что они будут делать, если все - вообще все! - не будут платить за эти конские тарифы?

Всем всё перекроют? Ну, суицидальные наклонности - это уже тогда психиатрия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:12

Пенсию добавят на 5,9% а коммуналку добавят на 14,9% и как пенсионерам жить

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2021 в 16:16

Где расчеты,подтверждающие необходимость повышения тарифов в таком размере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:21

Что разнылись писаки. Платить все равно будете.

ОТВЕТИТЬ
ADEKVATEN
20 дек 2021 в 16:21

МОР подавай в отставку, ты не справляешся со своими обязанностями, от тебя один ущерб.

Гость
20 дек 2021 в 16:22

А им что, закон не писан? Что не больше, чеем на 3,4 повышение может быть? А прокуратура куда смотрит? Или опять к Президенту только дорога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:23

Массово отказывайтесь платить коммуналку этим упырям, по другому они не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 16:25

Все говорят в загнивающем западе дорого.
Врут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:28

Не акцептируйте эту оферту. Товарищи, нужно массово отказаться платить этим упырям за коммуналку, другого выхода пока к сожалению нет.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 16:29

Поздравляю!!! Это ещё не всё! Будет ещё повышение цена на продукты, газ, бензин и т.д.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
20 дек 2021 в 16:33

То, что в стране кризис. понятно. И причины ясны. Кое-кто уже побежал с корабля, Абрамович натуризовался в Португалии.

20 дек 2021 в 16:35

Молодцы, наша власть, распродали всю энергетику финам, вот теперь пожинаем плоды.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 16:35

Враги народа. Сколько же зла они принесли людям...

Настя
20 дек 2021 в 16:38

Не ковидом, так тарифами хотят добить народ. Вместо того, чтобы поддержать в трудное время. Люди болеют, (и не только ковидом) лекарства дорогие, в больницах ничего нет. Мама после операции лежит в хирургии, так приходится покупать все медикаменты, вплоть до йода и перевязочных материалов. У отца тоже вся пенсия уходит на лекарства. Если кто-то скажет, что дети должны помогать, так я тоже уже пенсионерка, но помогаю по мере возможности.

20 дек 2021 в 16:40

Новость как раз вовремя. К завтрашнему прямому эфиру губернатора.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 16:51

Почему в соседних областях тарифы подняли максимум на 4,9%, и люди считают это архиконством, а у нас на все 14,9? Как губернатор ответит на этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 16:53

Плачу 3500 только за отопление (!) 80 квадратов. Ук север. Друг платит 1500 за отопление 120 квадратов, тсж.

ОТВЕТИТЬ
Молчим и крепчаем
20 дек 2021 в 16:53

Тюменцы! Мы-молчаливое быдло,все нас устраивает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 16:53

Чем больше сборов тем они выше, а в первую очередь повышение цен на энергоносители даёт цепную реакцию для повышения абсолютно по всей цепочке и на всё.

20 дек 2021 в 16:56

не платить!

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
20 дек 2021 в 16:56

Зарплата таких размеров, что работаешь за еду. Но фактически вместо еды придется платить за жкх.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 дек 2021 в 16:58

Пипец... куда ещё выше головы прыгать... И так коммуналка 7324 р за месяц жопа жопная

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 17:00

Пенсия повысится на 5.8 а тарифы на 14.9 совсем с катушек слетели уроды

20 дек 2021 в 17:03

Пойду в кадры, напишу заявление поднять мне зп на 15%. Скажу что я все рассчитал и теперь они мне должны.

20 дек 2021 в 17:04

Повышение уровня тарифов на основании!? - ту какую воду до сих пор пьём, необходимо понижать, потому что качество на нуле, опять химией воняет, за что платим!? за отравленную воду и землю, да и воздух, спасибо, нечего сказать

Невеселый
20 дек 2021 в 17:06

На НГ он загадает желание,чтобы не было бедных...Через год ему скажут,что все бедные умерли из за повышения тарифов ЖКХ и цен на продукты. (

Гость
20 дек 2021 в 17:06

Постановления о повышении тарифов надо подписывать ДО выборов, а не После. А на выборах посмотрим какая партия заботится о людях.

Рина
20 дек 2021 в 17:06

Очень интересно на сколько себе з/п увеличат? И премию опять огромную получат и скажет с усмешкой, чиновники тоже люди. И это все за счет налого плательщиков

G&O
20 дек 2021 в 17:08

планируется платежи ЖКХ приравнять к Ипотеке, а потом все равно выселить всех даже не ран овации а по комплексному развитию территорий выплатив вам по миллиончику билетиков РФ
Ну что масочки вам помогли? помогли масочки то?
блейте дальше

20 дек 2021 в 17:10

Побольше ражайте и ваши дети ещё увидят счастливое будущее в этой стране