27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

28 сен 2021 в 15:36

https://72.ru/text/house/2021/09/27/70159208/ а здесь другие цифры , исходя из которых я буду платить больше . платил 7600 а буду 9200 .
1391,14 за Гкал. там эти цифры

гость
28 сен 2021 в 15:55

Исправили статью, теперь выходит, что у многих поднимется тариф 😁
Ну это хоть больше похоже на правду

гость
28 сен 2021 в 16:04

Кому мы платим за тепло и электроэнергию? И почему? Как любят иногда выражаться в СМИ конечный бенефициар кто? Правильно, финны. С какого перепуга они стали хозяевами ТЭЦ в Тюмени, почему супервыгодный бизнес не в собственности города? Нет ответов на эти вопросы. На самом деле они конечно есть, но их никто не скажет. А скажут всякую чушь про инвестиции и прочую ерунду. Кстати инвестиции вроде как из российского фонда. А мы платим финским капиталистам. Газ, добывается нашими людьми на нашей земле, энергия производится на ТЭЦ построенной нашими людьми. Всё свое, каким боком здесь финны? А могли бы платить в бюджет родного города. Никому не кажется это как минимум странным? У нас в городе некуда потратить эти деньги?

Ялта
28 сен 2021 в 20:48

На Ялуторовске отыграются 2398 руб за ГГкал, и все молчат и платят

Марина
28 сен 2021 в 21:13

Такая же ситуация и в нашем доме. Постройка до 2014г платим по1345,5

Надежда
28 сен 2021 в 21:17

По Дому Обороны не понос,так золотуха.Не успел прогреться дом по Клары Цеткин 29,началось отключение тепла и горячей воды.Прошлой зимой и сейчас УСТЭК вещает-проблемы на Маяке.Это район Маяк уже навязла в зубахИ вновь к зиме ничего не поменялось.Доколь,я,добросовестный плательщик,не буду получать должную услугу!Махровая халатность!

Арт
29 сен 2021 в 10:21

Забыли ещё спросить кто шета выстовляет малоли че там губернатор решил проверять и исполнять никто небудет

Гость
3 окт 2021 в 09:34

У нас тоже было 984,80, что за обман ?

Гостья
4 окт 2021 в 16:49

Неуж и, на самом деле, началась борьба с монополистом?

Гость
6 окт 2021 в 09:08

Ага, за сентябрь счёт пришёл 1700 за 10 дней, снизили называется, в октябре прошлого года за октябрь было 700 р, наверное в сентябре были жуткие морозы 😁

Загрузка...