6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

18 сен 2021 в 11:53

Кто говорит - "привернуть" отопление - меня прошлый год сантехник УК чуть не убил..за дело..воздушная подушка...я плинн не одна на 9 этажей.

18 сен 2021 в 12:02

В Европейском ещё вчера утром дали отопление)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:23

Проезд Заречный, 31 отопления нет...

Гость
18 сен 2021 в 12:26

Газовиков 3 уже с понедельника (13.09) отопление есть

Гость
18 сен 2021 в 12:47

Московский тракт 169 нет отопления. Позвонили в УК, там сказали инженер будет только в понедельник, как придет инженер так включит отопление!
Какой городской график включения отопления?! не, не знаем ...
График инженера важнее!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 сен 2021 в 12:56

Московмкий тракт, дом 167 нет отопления

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:34

Когда на Ямской включат отпление?

Надежда
18 сен 2021 в 13:43

У нас на Газовиков, 19 отопление дали ещё в первый день подключения, т.е. 13.09. Спасибо! Дома тепло, комфортна температура.

18 сен 2021 в 14:10

Заречный 39 третий день «дали» отопление. У половины квартиры батареи теплые, вторая половина холодные. У соседей у кого-то есть везде отопление, у кого-то нет вообще, но батареи в подъезде очень горячие! Ук жилищный стандарт на это все говорят, что информацию приняли, а по факту ничего не делают

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 сен 2021 в 14:32

На Орджоникидзе 62 отопления нет и горячей воды тоже

Гость
18 сен 2021 в 15:55

На улице Республики дом 194 до сих пор нет отопления!!!!

Тот
18 сен 2021 в 16:02

Проезд Заречный 39- нет отопления

18 сен 2021 в 16:19

А в доме на ул. Льва Толстого, 33 по-прежнему минимум 9 квартир сидят без отопления по стояку... И без крыши. И без лифта.

Гость
18 сен 2021 в 20:41

На улице Чернышевского 2А тоже нет отопления.

Гость
18 сен 2021 в 20:46

Энергетиков, 60. Отопление включили 15 числа, а по нашему стояку с 1 по 5 завоздушивание. Мерзну. Звоню в управляющую каждый день. Они еще и нагло говорят мне, что я должна идти на 5й этаж к соседям и требовать от них, чтобы они сливали воду. Каково, а? Естественно, что я не пойду. Мое дело платить за коммуналку, а не исполнять обязанности управляющей компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:47

А когда на М.Тореза 1 дадут? Замерзаем!!! И кстати,как оплачивать будем этот дубак в квартирах?!

Гость
18 сен 2021 в 21:47

Нет ни отопления, ни ГВС. Вернее есть, но температура от УСТЭК градусов 10 поступает.
Когда закончится это безобразие???
Или это такой подарок к дням голосования?
Чернышевского 2а и 2б и все корпуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 23:19

Осталось 40 мин до конца 18, где обещанное отопление?

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 сен 2021 в 07:01

По улице Боровская ,2 до сих пор нет отопления, половина дома отапливается, половина нет, звоним в управляющую компанию там ничего не знают.

гость
19 сен 2021 в 10:47

Чернышевского 2а к.3, нет отопления, здание котельной во дворе расхерачено - ремонт , чем они летом занимались? Ук На Полевой.

Местный
19 сен 2021 в 13:21

УК Восток Запад до сих пор нет тепла на Новосибирской!!!😠

Гость
19 сен 2021 в 13:59

Широтная 122 подъезд 1 у одного стояка точно нет отопления три дня мычат в аварийке и толку нет, два дня говорили что не могут спустить воздух в подвале, а сегодня оказывается нет давления устэк не даёт. Отопление должны были дать ещё в четверг.

ОТВЕТИТЬ
таня
19 сен 2021 в 17:19

ул.новая 63 до сих пор нету отопления стены леденные

Гость
19 сен 2021 в 17:19

С 08 сентября с.г. нет горячей воды, а сейчас и отопления нет на Чернышевского дом 2а, корпус 3, все разрыто, все открыто. Устек молчит. Заявки принимают, а воз и ныне там!

Людмила
20 сен 2021 в 07:45

Московский тракт 169 нет отопления. Делала 2 заявки. Безрезультатно.