25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:45

Была прямая линия с Путиным. Почему промолчали? Почему зашевелились за два дня до выборов? Попробуйте написать на передачу Малахову. Но едва ли он вам сможет помочь, поезд уже ушёл. После первых отписок надо было бить во все колокола, а не ждать, пока уничтожат документы с вашими подприсями. Вы наверняка рвались жить в центр города, потому и не обращали внимания на благоустройство двора. Правильно тут заметили - дворовую территорию надо было своевременно приватизировать и благоустраивать за свой счёт (через платёжки оплачивать). Но у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Жаль конечно ваших детей, которые остались без площадки.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:01

У нас такая же беда со двором, столько лет и воз и ныне там, как об стену головой. Сколько исхожено инстанции, руки уже опустились. Обращались к Гороховцеву, но что ему, что его помощникам все равно. Вообще ничего не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:20

На ул. Мира, 29,во дворе стоит заброшенный дет. сад(раньше был на балансе РЖД), стоит уже лет 25.А двор состоит из одной песочницы и небольшой парковки. Здание потихоньку разваливается, заросли не по глазные. И никому нет дела. Абитель бомжей, собак и т. д. Вокруг обустраивают, а он стоит. Что должно произойти, чтобы на него обратили внимание 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:39

Если федеральная собственность, значит, не частная. Должен быть проход. Ничего закрытого там нет.

Гость
14 сен 2021 в 14:10

Во дворе дома Малыгина 82 и Таймырской 70 есть большой неблагоустроенный стадион (можно сказать заброшенный) политехнического техникума, на котором, я так понимаю, занятия не проводятся, потому что студентов там не наблюдается. Можно же и медицинскому колледжу там проводить занятия, если это согласовать между двумя учебными заведениями и органами муниципальной власти, освободив место для жителей дома по улице Холодильной

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
15 сен 2021 в 07:43

МОЛОДОЙ ДОМ ИЩЩО, ПОТЕРПЯТ. В ВОСТОЧНОМ НА 30 ПОБЕДЫ ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ НИ ДВОРА, НИ ТРОТУАРА.. ОДНИ ПАРКОВКИ И ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ.

15 сен 2021 в 11:40

Дети не те пошли! Нас никакие заборы не останавливали! Наоборот, если огорожено, надо проходов наделать и побольше! Гуляли где хотели и как хотели! Сейчас уже мне 7-й десяток.....

Загрузка...