Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени начинается отопительный сезон»

Вернуться к публикации
Все комментарии224
11 сент 2021 в 03:16

Я за отопление.

Гость
11 сент 2021 в 08:17

Бобло -то боблом, а я достаю сегодня обогреватель. Из под одеяла утром вылазишь и сразу чувствуешь холод . На фиг надо потом ходить соплями шмыгать. Да и потепление всего на 1 день , так что не из чего проблему делать . Отопление все равно не врубят по -полной , как зимой . А если немного батареи будут теплые это будет хорошо . Кому жарко , открывайте окна и проблема решена . Или вы из-за денег орете , что с вас возьмут больше . Ну дак за все платить , а не экономить на спичках. Экономьте на своих личных расходах , а не говорит за весь город , что вам не надо отопление . Кому -то может очень надо. И я лучше заплачу немного побольше , чем я буду сидеть в каменном мешке. Знаю , как это бывает каждую осень пока ждешь когда включат промерзнешь . А электрические обогреватели , за ними тоже следить, да и они же тоже мотают деньги . Так что самый лучший вариант дать отопление городу . А недовольных..... это видимо молодые мужики орут , что им жарко . Мамочки с детьми с маленькими вряд ли захотят дыбать в промерзшей квартире и пользоваться элетроприборами

Гость
11 сент 2021 в 08:32

Слава богу....хорошо, что включат отопление. Вчера уже кондёр на обогрев включали

Гость
11 сент 2021 в 08:50

Как всполошились все! Что- то бедненьких вокруг себя не вижу, прибедняющихся - хоть отбавляй. Лицемерие сплошное.

Гость
11 сент 2021 в 08:55

Очень холодно в квартире, всего +20. Мне для комфорта нужно +26. Даёшь отопление!

гость
11 сент 2021 в 09:06

Всегда противно читать осенью комментарии от "моржей". Кому очень жарко в квартирах, можно переселиться на Север. А сейчас отопление включать пора, решение правильное. В больницах, школах, детских садах холодно, начнут простывать дети. И в квартирах даже если 20 градусов, не очень комфортно. По какому прогнозу нашли жару на следующей неделе не понимаю. Спасибо администрации, что приняли правильное решение, отопление надо включать сразу после 1 сентября.

Гость
11 сент 2021 в 09:25

Да., Вот именно больницы , детские сады , дети маленькие с мамочками дома , старики . На работе в кабинетах женщины сидят в холоде . Да что мы не знаем что ли как это бывает , когда ждут среднемесячную температуру и включают к концу сентября , когда все уже поиспростыли . А сейчас , когда идет зараза эта заморская оно вам надо ? Чего взъерепенились не надо , не надо . Надо , Федя , надо

Гость
11 сент 2021 в 09:27

Я очень рада , что включают .Дома будет хоть , как дома , а не как в подполье

Галина
11 сент 2021 в 10:35

Совсем офигели! Они прогноз то смотрели? Ещё бабье лето на носу!!! Пусть в садах и больницах и дают тепло. А в домах ещё рано.

Г&O
11 сент 2021 в 10:58

72 устройте голосовалку кому надо отопление а кому нет

Дарья
11 сент 2021 в 11:49

И белье после стирки не сохнет три дня.... ((((

Конь-де-Лябр
11 сент 2021 в 12:14

потому что ТЭк в летний период работают в убыток, тепло улетает в воздух - на горячую воду расходуется только часть вырабатываемого тепла, остальное списывается как потери
надо быстрее запускать отопление, чтобы было кому все это оплачивать

Вячеслав
11 сент 2021 в 14:08

Через неделю дубак уже по прогнозу. Так что нормально. Пару тёплых дней как-нибудь переживём и с отоплением. А может и без, с учётом того, что включать будут поэтапно...

Гость
11 сент 2021 в 15:24

Ноют в основном кому жарко. Для вас есть решение-вентили перед радиатором, их повернули и по батареями нет тепла. А то что вам дорого - так поставьте счётчики, для вас все условия, а вы ныть, жарко дорого. Один день тепло будет. Шары задрали и вперед

Иван
11 сент 2021 в 15:45

Сегодня любители свежести, тоже спали ночью с открытыми окнами?и на улице подико в футболках с шортами щеголяют)

Хосе Игнассио
11 сент 2021 в 16:58

Администрация Тюмени, ау! 13 августа было бы в самый раз начать отопительный сезон. Совсем припухли от жадности

Гость
11 сент 2021 в 18:30

кому жарко, выложите адреса в тырнет или подайте петицию в Администрацию города, чтобы вам трубы отопления к херам отрезали . Жрите горох всю зиму. Дешево и сердито

11 сент 2021 в 21:24

Столько людей пишут, что рано включать ещё и почему никто не обращает на это внимание, конечно проще врубить и гребсти бабло с населения. С мая такая жара стояла, все дома прогрелись, все лето кондиционер без остановки работал. Сейчас и днем и ночью окна открыты, но в квартире 24 градуса, хотя самая хорошая 18-22. Почему нельзя с октября включить отопление?! У нас всю зиму выключены батареи, но из-за стояков, к которым не дотронуться в квартире все равно жарко и приходиться платить по полной за отопление. Я не хочу отапливать улицу и платить деньги на ветер за этот месяц, по моему проще мерзлякам за пару тыщ купить обогреватель. Я вообще против отопления в сентябре и в мае, мы не на северном полюсе живём!

Гость
11 сент 2021 в 23:06

Да рановато еще включать!

Будем открывать окна и топить улицу и при этом еще и оплачивать услугу, за отопление, которая пока не нужна.
А у пенсионеров так вообще нет лишних денег.

12 сент 2021 в 08:54

Жаркое лето , будет холодная осень , бабье лето всего 1 день, зима будет очень холодная, скриньте

Гость
12 сент 2021 в 12:35

Всех, кому жарко, призываю охладить в Туре! А мерзнущие ждут отопление с нетерпением!

Гость
12 сент 2021 в 14:54

Какое отопление, когда впереди теплые дни ?!?!? Зато в октябре, получив платёжки,все будут возмущаться .....

гость
13 сент 2021 в 07:27

Диванным войскам привет!

ПоПуткин
13 сент 2021 в 09:37

Мы даже обогреватели не включали, и при этом работаю на лоджии! Кто замерз то? Бараны!

13 сент 2021 в 20:21

А как же??! Ведь квартплата возрастет в 2 раза! Давайте отапливать улицы за счет людей! Сволочи!