Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна труба на всех. Как на самом деле тюменцы будут платить за тепло и воду (не всё так просто)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
10 сен 2021 в 10:57

Пересмотрите тарифы за коммунальные услуги в п. Винзили, почему-то самые большие по району?!

Гость
10 сен 2021 в 11:01

Повысят! И обоснуют! а у кого останется по старому, тому и счастье. Верьте сказкам

Василий Петрович
10 сен 2021 в 11:04

Ну не верю в благие намерения наших властей!!!Помните всегда пословицу"бесплатный сыр-в мышеловке!!!!

Гость
10 сен 2021 в 11:14

Я в брежневке почему-то плачу больше, чем друг в новостройке. То есть теперь я еще и мало плачу? Ну спасибо Единой России, восстановили справедливость.

Гость
10 сен 2021 в 11:15

я тоже не поняла, что написали

Гость
10 сен 2021 в 11:26

ДОРОЖЕ ВСЕХ ПЛАТЯТ ЗА ЖКХ ХРУЩЕВКИ И БРЕЖНЕВКИ

Г&O
10 сен 2021 в 11:28

а он с финнами это согласовал?

Наталья
10 сен 2021 в 12:00

У нас дом 1967 года постройки. Платим за отопление почти 2000 руб в месяц!!! На сколько еще больше нам платить??? Может хватит шкуру с народа наживкю сдирать???!!!

Наталья
10 сен 2021 в 12:04

У меня пенсия 9500. Почти 6000 надо отдать за коммуналку!!! Одурели совсем драть такие деньги!!! Когда хоть они все подавятся крошками нашей пенсии!!!

Гость из будущего.
10 сен 2021 в 12:08

Я не знаю, где в новостройках оплачивают за опление меньше, у нас двушка в Ново-Патрушево ,зимой за одно отопление было 4.200. В эту зиму наверно все 5 т.р будет. Наверно трубы положили золотые.

Гость
10 сен 2021 в 12:26

Хрущевка начала 60-х. годов на Рижской. Тариф - 1345,4 от УСТЭК.

Гость
10 сен 2021 в 12:51

Помню как "услышали" народ и пересчитали тариф на мусор, так что рано радоваться.

ААА
10 сен 2021 в 13:42

Одна труба придёт всем.

10 сен 2021 в 13:59

когда хоть вы видели чтобы тарифы понижались? вам опять вешают лапшу на уши

Гость
10 сен 2021 в 15:14

Льготы, дешевле,... Ну вот не верю я в это!! И так уже квартплата почти в полпенсии.. А "услуги" УК ниже плинтуса! Дворник - ленивый гастарбайтар, сантехники не поймешь кто, в нестираных годами робах, и руки из верхней части нижних конечностей ростут..

гость
10 сен 2021 в 15:57

"Так, житель советской хрущевки платит 1018 рублей в месяц за тепло."................... Откуда такие цифры? Меньше 2000 руб в месяц давно уже не выходит, а в эту зиму и до 2500 руб платили. Кто такие лживые статьи пишет?

Ноунейм
10 сен 2021 в 16:05

Красиво пишут... Но почему-то есть ощущение, что меньше платить не будем...

Гость
10 сен 2021 в 18:11

Кто нибудь знает, что за орган такой- оперативный штаб? И с чего ради этот оперативный штаб даёт разъяснения по поводу тарифов? Этот штаб где то зафиксирован на законодательном уровне и что входит в его обязанности и какие специалисты?

Гость
10 сен 2021 в 21:06

Все зависит от УК, Войновка, 50 кв зимой 6700,рядом новый дом 89 кв. на 1,5 тысячи разница!!!!

Патриот
10 сен 2021 в 22:28

Наконец-то у кого-то совесть проснулась. Рядом дома, аицены различались в разы. Это какой же умник так придумал?

Гость
11 сен 2021 в 08:34

Пройдут выборы и в январе повысят тарифы так, что мало не покажется - это компенсация монопольщикам, которые сейчас "пострадают" от снижения, а потом смогут ещё навариться на своих "страданиях" в несколько раз.

Татьяна
11 сен 2021 в 10:12

очень большие тарифы в Винзилях плотим в жук и оазис в среднем выходитя 6.5

Ваня
11 сен 2021 в 11:12

Кручу верчу- запутать хочу! В толк не возьму ,- старый_новый какая разница? Важно какие теплопотери ,может сталинка меньше тепла требует на обогрев. Ставьте счётчики везде и платите по факту.