22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

28 июл 2021 в 18:04

Мне вот интересно,чем элитный дом отличается от не элитного? Кроме цены конечно. Его супердипломированные спецы строят?

ОТВЕТИТЬ
критерии элитного жилья
28 июл 2021 в 18:09

1. Архитектура и расположение -Дорогое жилье видно сразу: это красивая новостройка или отреставрированное здание с классической архитектурой.
2. Эксклюзивность и «размах»-Дом редко насчитывает более трех сотен квартир, причем на этаже они располагаются максимум по 4 штуки. Это ни в коем случае не «малогабаритка» - только внушительная площадь, не менее 90 квадратных метров с высокими (в среднем 3 метра) потолками.
3. Собственная парковка
4. Охранная система
5. Автономность-Элитное жилье не может зависеть от ЖЭКа или других подобных служб. В нем всегда есть горячая вода, электричество, автономное отопление, системы очистки воздуха и кондиционирования.

ОТВЕТИТЬ
Автобус
28 июл 2021 в 18:11

Если это элитный дом, то я Абрамович 😜

Ну и помятую кто дом строил, так не мудрено что там трещины.

28 июл 2021 в 18:12

Человейник у кладбища когда ротдел продаж выдавал за элитное жильё-можно понять.Но журналист....Так не годится! В Тюмени нет элитки!

Наше агентство в блудняк с этим домом ввязываться не стало

ОТВЕТИТЬ
ААА
28 июл 2021 в 18:32

Мои знакомые китайцы были в шоке, увидев эти Паруса, и спросили: "Как они вообще живут в таком муравейнике?"

ОТВЕТИТЬ
Застройщик
28 июл 2021 в 18:47

Квартир элитных не бывает!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:04

Какой страшный дом.

28 июл 2021 в 19:18

все монолитно каркасные дома ждёт такая участь,стены из гипсокартона,проемы заложены поревитом,который при попадании влаги сыпется,лучше брать вторичку,там сразу видно все косяки,а лучше кирпич.

28 июл 2021 в 20:31

Что я говорил ранее , строят халупы из говна и палок сейчас , а цены как на берегу моря

С Обороны
28 июл 2021 в 20:32

Радик опять "жжот"!!! То у него автобус "феерично" загорается, макдональдс становится "рестораном", теперь "общага" в двадцать этажей на 600 комнат "элитное!" жильё!!! Редактор премируйте сотрудника! Молодец веселит народ.

Гость
28 июл 2021 в 20:56

Опять дети пальцем стены поковыряли? всем давно известно, что тюменское елитное жилье лучше даже не царапать лишний раз.

28 июл 2021 в 20:57

вот вам тяп ляп за космические цены ,зато элитный дом вроде

28 июл 2021 в 21:09

Дом построенный на старом кладбище, на могилах, это элитный дом?

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
28 июл 2021 в 22:08

там кладбище было, на костях построили.

28 июл 2021 в 22:09

это там че за элита живет интересно? может те цыгане, которых переехали из зареки?

Гость
28 июл 2021 в 23:26

Какой элитный-то? Вон за 99 мульёнов избушку продают,вот это - элитный. А это общага,на кладбище,считай,построена. Такой же тюменский позор,как "муравейник"на Республики. Прости меня,Господи.

28 июл 2021 в 23:39

Домик на болоте, где одно время водичка до верних этажей не доходила. Чудо инженерной мысли, за немыслимые для такого качества деньги. В общем-то, довольно предсказуемый итог. Надеюсь подлатают. У застройщика офис там пока работает, значит «спите жители Багдада - все спокойно». Пока спокойно...

Гость
29 июл 2021 в 00:10

У кого есть деньги, те не живут в человейниках, они живут в своих коттеджах...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:15

А что он так внутри стремненько выглядит? думал всегда что это типа элитный дом, там же вроде огромные квартиры за огромные деньги все, и коридоры узкие как у домов 70х 80 х годов

29 июл 2021 в 00:34

Вот смотрю я на эти фото и мне людей жалко. Такие деньжищи отдают, в ипотеку на десятки лет залазят. А им такую свинью подложили. И главное то, что все четно.

Билд
29 июл 2021 в 01:50

Сейчас элитные дома из мела строят... а люди хватают как очумелые. Кирпичные дешевле предлагаются, но они не в тренде.. Реклама - дело такое.

Ирвин
29 июл 2021 в 09:02

Элитный, Уася, армянстрой))

29 июл 2021 в 09:37

там эти щели и трещины были уже в первый же день после сдачи ещё самой первой секции этой "элитной недвижимости"

Гость
29 июл 2021 в 11:10

ЭЛИТНЫЙ БАРАК?

Лариса
29 июл 2021 в 13:51

как вообще появилась эта громадина там, вся площадь в тени этого здания.

Мда
29 июл 2021 в 14:27

Какая "элита", такое и элитное жильё)

А в деревне Гадюкино-сухо.
29 июл 2021 в 15:13

Ну если на МКС дирочки случаются, то щели в домике сам девелопер велел...

о Энджи
29 июл 2021 в 15:55

Впечатление псевдо элиты только из за забора и консьержки. Ценник конь, расположение не айс, на развязке, выезжать в пробку, добраться к дому тож через пробку, окно не открыть - ощущение, что стоишь в пробке вместе со всеми ТС. В итоге ещё и сделан на тяп-ляп. Впарили особо падким на все блестящее

гражданин
29 июл 2021 в 17:20

Всё строительство сплошная халтура.

Гость
29 июл 2021 в 21:57

ОБЩАГА😁