18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

26 июл 2021 в 20:41

"В правительстве пообещали..."
***
Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
стас
26 июл 2021 в 20:52

не понял.что за последняя миля? мы в море что-ли. может промиля. так она ни когда не последняя.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:11

Нормативной базы до сих пор нет. Обратились в Газпром в Тюмени, с заявкой на подключение газа , выставили счёт на 17 млн рублей, и это до участка, который в черте города. А по программе, сказали, ещё не знают как работать, нормативных документов нет. Попросили после 01.11 снова заявку подать, потому что сейчас сами не знают как работать по новому закону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:04

Интересно, а почему до 2021 года "Единая Россия" не выступала инициатором компенсации за газификацию? И что у нас ожидается в сентябре 2021 года? Может это как то связано?

Иан
26 июл 2021 в 23:58

Вот забавно а у нас в посёлке управляющая компания владела участками и что теперь делать с этим подключением непонятно никому

Гость
27 июл 2021 в 07:28

вы там что, билинов объелись? На прямой линии президент РФ В,Путин несколько раз повторил, что до участка проведение газовой трубы - БЕСПЛАТНО, т.е. за счет газпрома. Или вам слова В.Путина мимо ушей, что хочу то ворочу.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:56

От авторского коллектива "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" и "Мозги себе поменяйте, а не Конституцию"..

гость
27 июл 2021 в 09:27

Выборы , надо населению байки петь , на уши лапшу вешать

гость
27 июл 2021 в 10:06

обещания , обещания

Ничего бесплатного не бывает . Будет знаете как те кто сделал газ ща свои деньги давно заплатят ещё и за тех кто будет делать сейчас из-за увеличения тарифов

Гость
27 июл 2021 в 12:01

Идея читаема, как рекламная вывеска:
Проводите за свой счёт, а когда у газпрома появится больше денег, вам компенсируют. А появится больше денег, когда вырастет число потребителей и тарифы. И вроде бы ничего. Но тем, кто уже провел за свой счёт будет обидно, но теперь ему ещё и платить за прокладку газопроводов другим людям за счёт того что газ уже будет стоить не 5, а 10 руб за кубометр.

Александр
28 июл 2021 в 05:43

Был в Тюмень меж рай газ,они от ворот поворт дали мне.Нет у них на этот счет не каких сведений.Приходите к новому году,может ,что и решится.А после нового года,я так понимаю программу закроют и скажут,что не успел.Очередной развод населения!!!

Загрузка...