30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

16 июл 2021 в 11:52

Тюменьстройюг такой же застройщик, на картинке в рекламных брошюрах все красиво, видеонаблюдение, закрытый двор, детская площадка. По факту ничего из перечисленного нет.

16 июл 2021 в 12:00

Проезд Заречный тоже с 1 июня до сих пор нет горячей воды..и так каждый год, прокуратура бездействует. Видимо, только на прямую линию президенту писать надо, чтобы что то изменилось.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:18

Вам же честно написали: "Славутич" 😂😂 Всем покупателем игра "Сталкер" в подарок 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:39

Радуйтесь, что в хату заехали.

Гость
16 июл 2021 в 12:58

Ничего что на профсоюзной живут люди без горячей воды уже два месяца, а рабочие во дворе жарят шашлыки

16 июл 2021 в 13:23

"Двухэтажный дом, где сейчас расположился офис застройщика, переделают под детский садик, — объяснила девушка." а прием металла в спорткомплекс))

Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:26

В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе!

16 июл 2021 в 15:24

Юрист добавил, если в гражданском суде не помогут, следующий шаг — суд юридический. Какой -какой суд?))) Это точно юрист был?)))

Гость
16 июл 2021 в 19:04

Кстати Славутич это такой город в/на Украине куда переселили жителей Припяти и Чернобыля после аварии на АЭС.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2021 в 22:37

А с каких пор УК за вывоз мусора отвечает? Читайте законы, и не вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Вика
17 июл 2021 в 12:12

В общем-то повторюсь в комментариях. Когда искала квартиру, как раз шли продажи в Славутиче. Изначально все было ясно-понятно. А если у кого-то жадность зашкаливала, то вот как раз "плоды поспели". Теперь жадины недовольны и пусть им сделают рай за бесплатно. А эти условия - как раз ваша экономия при покупочке. Либо покупайте с опытным риэлтором, либо опирайтесь на реноме Застройщика. Вот и все хитрости.

ОТВЕТИТЬ
Nemec
17 июл 2021 в 17:35

Слил хату в Славутиче сразу после сдачи первого дома. Ооочень неплохая маржа получилась. Ради перепродажи стоило покупать, но никак не ради проживания...

Ирина
18 июл 2021 в 07:54

Реклама в России это уже мошенничество! Верить чиновникам и всем высокопоставленных мордам в России себе дороже! Боритесь доконца, люди!

18 июл 2021 в 22:03

а в чем новость ?

Гость
19 июл 2021 в 12:45

история с застройщиками сейчас плачевная, и с тем как дома на ввод попадают и вводятся с нарушением законодательства. люди зачастую берут квартиры на моменте строительства только по рекламе, а в рекламе в уши льют только так. люди захотели сэкономить на стоимости квартир, квартиры сейчас несоизмеримо дорогие, поэтому выбирают квартиры подешевле...сами смотрели в этом жк квартиру, так как расположение удобное и возле работы, смутила пром зона (по генеральному плану в ближайшем будущем пром зону должны убрать, но когда это будет пока неизвестно). квартиру взяли в итоге в тюменской слободе жк легенда парк, и у нас тоже застройщик не из добросовестных оказался, гарантийные обязательства выполнять не спешат, хотя когда принимали квартиру все хорошо было а через полгода начались сюрпризы: через день подвал топит, лифты ломаются, краска на фасаде мокнет после дождя и коркой ледяной покрывается в мороз. на все претензии отвечают что все в соответствии с нормами строительства построено и строительный надзор тоже на все глаза закрывает...так и живем!

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 окт 2021 в 21:54

Когда достроят дом? Это же кошмар, куда власти смотрят?