31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:12

песок с гомном замесили, а цэ.мент ушол на лэво

17 апр 2021 в 00:01

Материалы для внутренней обработки использовали для внешних работ... Часто встречается, видимо ради экономии. Денег дали столько, на сколько и хватило штукатурки ))) И краска не влагостойкая ниразу и вообще это колхоз, такой "ремонт" ☝️
Внутрянку наверняка не начинали делать, во дворе. Очередная показуха.

Изуродовали дом от цвета до ...

17 апр 2021 в 07:13

У нас у знакомых крыши ремонтируют капитально. С осени начальник (это трэш) все квартиры затопило.

17 апр 2021 в 08:36

Так ремонт и осыпается

17 апр 2021 в 09:06

куда не ткни , везде халтура. Обращение в прокуратуру )))
да им пофиг, никто не будет вскрывать всю цепочку , найдут крайнего Джамшута.

17 апр 2021 в 09:12

как говорится у вас стабильность отпала😂

17 апр 2021 в 09:50

Это Прорыв, ящетаю :)

17 апр 2021 в 10:09

это говорит о качестве работников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 10:26

в свердловской области дамба развалилась, которую пол года назад отремонтировали за 37млн. деревянных...
да с нами воевать не нужно страна сама развалится...

ремонт делали бородатые, материал дешевый, разница осталась в кармане у владельцев шараг по ремонту. Тут не запросы надо делать , а ходом в СК , пусть загребают этих горе - строителей. Плевок всем в лицо и горожанам и властям. Садить банально надо. Любой сморчок на своем месте пытается копейку своровать. Там с Селюниным места много , на всех хватит

18 апр 2021 в 09:44

Вот и политика и жизнь такая халтурная. Но после выборов заживем... если выживем!

18 апр 2021 в 15:26

На Ленина 63 тоже сейчас снимают старое (свежее) перекрытие и будут делать заново...
ВИДИМО деньги в трубу...
так что тут явно идет не исправление , а переделывание заново

24 апр 2021 в 07:31

Сталинка? Фонд капремонта??? Мнэээ... господа хорошие, а какого года это домик? Если до 1964 то кто-то попал как кур в ощип... Сталинки построенные примерно до 1960-1964 года не ремонтируют их реставрируют. Там все материалы еще на известковом вяжущем, цемент с песком как ремонт тут не прокатит как и краска фасадная - отвалится все что и продемонстрировано... Жесткость у основы и штукатурки слишком разная и температурное расширение другое. Пришла зима неравномерная деформация при охлаждении и ... все и отстрелилось. И на картинке штукатурка "задохлась" - чистая химия процесса, краска перекрыла паро-газообмен и основа начала ударными темпами превращаться в прах.

Сначала проект на определение совместимости материалов, потом изготовление материала именно под этот дом по параметрам проб, потом ремонт, а потом извините но известка колорированая и красить каждые два года иначе вся штукатурка отпадет. ну или Caparol или... Caparol = в мире ровно один производитель красок для таких фасадов, у которого можно подобрать материал с необходимыми параметрами, под которым отделка на историческом здании не будет бузить...

28 мая 2021 в 22:10

А можно подробнее про:
"с наступлением в декабре 2020 года неблагоприятных погодных условий"
Или это имеется ввиду, что пришла зима?
Как был паралич городской власти, так и остался. Сейчас, правда, заражение перешло еще и на область. Вакцины тут уже не момогут, только пересадки.

Загрузка...