4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

7 апр 2021 в 18:14

А если без УК, разного рода слуг и их прислуги, а своими силами, лично собственникам, на сколько дешевле будет!?!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:27

Почти 6000 за тепло, 100 квадратов((((

7 апр 2021 в 18:43

Хорошо, было увеличение потребления тепловой энергии за счет, якобы, морозов. А сейчас УСТЭК может пояснить, с чем связан тот момент, что в настоящее время к радиаторам и батареям невозможно прикоснуться? Или сейчас морозы? Или просто по максимуму собрать с граждан за счёт подачи тепловой энергии как зимой?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:44

За январь 4600, за февраль 6800, за март 8400. 37 кв. м . Оборона. Трое прописаны.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 19:32

А нельзя ли убавить отопление? А то уши в трубочку. Зимой так не топили.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 19:45

Так и будут постоянно повышать,раз народ молчит.А что?Причину повышения тарифов всегда можно чем нибудь обосноватьВы главное платите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 21:12

Топите до июня, чё уж там!

Фото пользователя
7 апр 2021 в 21:52

Платёжка за март? Или как? Причём тут февраль? Какие морозы были в марте?

А у них всегда что-то является причиной повышения цен на коммунальные услуги. То морозы (хотя для нашего региона это обычное дело), то энергоносители подорожали, то рубль упал, то сторож забухал, то где-то кто-то что-то не так сделал. Короче, лишь бы повод был!

Вроде ясно всё но ничего вообще не ясно даже если последние 10 дней феврале были «очень» холодными, остальные же 20 дней марта были аномально тёплыми и батареи были просто почти холодными, а счёт за отопление такой же как за весь февраль, даже на 5р больше.
Где логика!

8 апр 2021 в 00:31

Центральное отопление - это "побочный" эффект при выработке электроэнергии.
Как в древности : и пищу приготовил, и согрелся, и хищники побоятся подойти.
Только у нас "хищники" сами "костерок" развели: покушать приготовить, погреться, не во тьме сидеть, а ещё и с народа поживиться

8 апр 2021 в 07:46

Не забывает власть о своих избирателях

8 апр 2021 в 10:01

2000р за март
2000р за февраль
2500р за январь
1800р за декабрь
850р за октябрь

вентиля постоянно прикрыты, в сильные холода открываю побольше

где рост??🤔

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:28

Батареи холодные, вода долго греется. И так с марта, а вообще и зимой не особо топили. Ведь удобно ссылаться на ветзость дома и труб, на проблемы канализации (казалось бы при чем тут это - но все службы коммунальные как один про управляшку грешат, а тем временем холодно и воду прогревать надо). Район со старыми домами в центре.

8 апр 2021 в 13:00

да ладно...у этих на всё есть ответ всегда...то морозы то дожди то бобры то сами люди😜

8 апр 2021 в 20:00

Счетчики на отопление пора ставить, вот и все, кто то вообще в своих квартирах не проживает, а платит за отопление и за тбо, хотя за воду и электроэнергию нет. Незадачка однако!

12 апр 2021 в 19:49

Голосуйте за ЕдРосов, то ли ещё будет... Эх, народ... народ...