21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
27 мар 2021 в 09:53

Факт №1
СК Константа ссылается на пандемию, смешно: компании обеспечивающие жизнедеятельность и выполняющие работы такого рода получали разрешение на продолжение деятельности в период пандемии и делали специальные пропуски для своих сотрудников на свободное продвижение.
Факт№2
СК «Константа» зарегистрирована в Омске, а в Тюмени её физический адрес совпадает с адресом заказчика работ. Плюс (по словам сотрудников этой компании в Тюмени) они взяли количество объектов, которые физически не могли обеспечить выполнением работ в сроки.
Возникает вопрос: всё это совпадения или мы опять имеем дело с осваиванием бюджета и коррупционной составляющей?

Здесь нужно провести или журналистское расследование или прокурорскую проверку, тогда станет всё понятно!

Гость
27 мар 2021 в 10:17

все эти "капремонты" и службы заказчика и исполнителей вместе УК
нужно срочно проверять пристрастием. пилят, делят, а качество - 0.

Гость
27 мар 2021 в 00:26

Где наши деньги на кап.ремонт?! Кто продолжает набивать ими свою мошну?! Уже можно было сделать золотой крышу каждого дома в Тюмени! Где наши отнятые деньги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:55

Прелести жизни на последних этажах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:23

В ГЖИ на управляющую!?

ОТВЕТИТЬ
Пострадавший
26 мар 2021 в 20:44

Таки и у нас такая же ситуация! А где же деньги, которые были выделены в том году на ремонт, который не завешили! Теперь у администрации денег нет (?) на новый ремонт крыши нашего дома и у нас нет новой крыши! Лучше бы старую оставили, она хоть не текла! Прям как в песне!!!! Так и живём

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 20:56

Котовского, 52 уже год не могут доделать ремонт крыши!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 мар 2021 в 09:28

Я вот согласен с Еленой, прежде всего проблема в том, что сметы на работы занижены. От этого вся никому не нужная экономия .В результате, такие ситуации имеют место быть.

ОТВЕТИТЬ
Сеаерный
27 мар 2021 в 09:48

В то время, как вся страна поднимается с колен, эти тюменцы вечно ноют и жалуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:09

это просто сказочная страна . биатлон - весной. футбол -зимой. укладка асфальта - осенью.
а верхний или первый этаж - детали уже

гость
26 мар 2021 в 19:16

тоже самое и у нас по Геологоразведчиков 35,устали от обещаний,когда закончат ремонт крыши неизвестно,народ страдает а УК кайфует.

Гость
26 мар 2021 в 19:22

Как всегда 👍👏👏👏

Гость
26 мар 2021 в 19:27

планы строят. охренеть какие страшные.

Крыша
26 мар 2021 в 20:24

Кому крыша нужна-тот и должен шевелиться

Елена
26 мар 2021 в 20:31

У нас, по адресу Солнечный 14 та же история! В том году летом начали ремонт крыши и так и не закончили. Летом и осенью вода бежала с потолка, из стыков, выключателей и розеток. Страховая компания собрала с нас документы и сказали, что наши заявления рассмотрят и выплатят за ущерб, полученный в результате не выполненных работ. Конечно мы посмеялись, но документы собрали и как в воду глядели, ждём компенсацию до сих пор. А эту весну встретили со страхом, потому что как только стал таять снег и все по новой, дежавю! Это результат новых технологий в экономике: стараются найти подрядчика, который за копейки выполнит дорогостоящие работы, т. е. начальник русский и два таджика с одной лапатой! Вот и результат!!

27 мар 2021 в 11:59

Фонд капремонта - ФКР ТО контролируется зам.губернатора области - господином Вахриным. Который умеет писать очень хорошие отписки.
Это я к тому, что мэр здесь вообще практически не при делах.... И тоже отпишется.

Гость
27 мар 2021 в 12:10

Проезд Заречный 2, осенью не доделали крышу и водопад в подьезде и в квартире. И сейчас тоже самое, вода бежит по стене, на пол и между лестниц стекает вниз.

Гость
27 мар 2021 в 23:07

Прокуроры!!! Ищите наши капремонтовские деньжищи!!!

28 мар 2021 в 17:20

Нам говорят, что было плановое изменение сроков, но...
Я не строитель и не технолог, однако если стяжка (цементно-песочная смесь) на зиму осталась пропитанная водой, значит при замерзании вода, превращаясь в лёд, разорвала всю эту стяжку изнутри.
Значит стяжка сейчас не является целым монолитом, а представляет из себя пористую субстанцию с трещинами.
разве не так?
А разве это не нарушение технологии?
А раз нарушение технологии, которое не позволит крыше-быть крышей, значит необходимо всё перекладывать заново?
Поправьте меня, если ошибаюсь.

Ольга
27 мар 2021 в 16:52

Наш сосед опять ноет,несколько лет сидит без ремонта и ссылается на протечки. Что за мужики пошли,фуу!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 мар 2021 в 08:52

Это вообще квартира, или какой то гараж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:11

Звоните! Телефоны прямой линии - красный, белый, зеленый! Непременно звоните!

Загрузка...