22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Адекват.
17 мар 2021 в 22:11

в какой части Тюмени качественная вода? в основном, кого ни послушать, плохая. вода не соответствует ГОСТу по элементарной органолептике - вкус, цвет. запах, что может определить каждый. а если проверить в лаборатории титриметрией? да если честно?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 мар 2021 в 22:18

Жаль фото прикрепить нельзя. Каждую неделю такая вода бежит, а бывает хуже. Ребенок мыться отказывается. Потому что потом от такой воды снова мыться нужно.

17 мар 2021 в 22:31

Как водоканал технично может скинуть с себя ответственность, локально в одном доме, давайте не будем придумывать (((( Парфёнова, 32,Севастопольская, 31, вода такая же, то жёлтая, то с грязью(((( Что за лаборатория в Водоканале, какими рекативами она проверяет эту воду, большой вопрос(((( А вообще я уже полгода приглашаю на чашечку кофе начальство водоканала, раз по их анализам у нас бежит родниковая вода(((( Милости просим, напоим и при входе в доме и на выходе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 22:49

Это Новин ведь.. У них у всех фильтры стоят!!

Старик
17 мар 2021 в 23:20

Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут все жители
В нашей столице.
Владельца коллекторов
И водопрвовода.
ему так то
Сорок и где то пол года..
Тушить невозможно.
Забит гидранты
И пачкают тело
купание в ваннах..

Гость
17 мар 2021 в 23:28

Найти виновных в гпязной воде. Великолепно! Енчу, ты же вроде университет окончил.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 06:47

Центр города! Ул. Профсоюзная. Вода прекрасная, пьем воду из-под крана. Фильтров нет. О чем Вы вообще??? КПД (Б) живут родственники, тоже с водой все нормально. Все вопросы к УК, на на замене фильтров экономят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 06:58

Жить в "шикарном" Новине и иметь возможность даже в ванной полежать? Зато понтов то...

Жанна
18 мар 2021 в 09:27

Живу в новине уже 6 лет, в доме 57а, вода чистая, прозрачная, почему бучу подняли, непонятно......??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 10:12

тут же не давно на одном из тюменских радио был в гостях сотрудник из водоканала и сказал что вода в Тюмени просто родниковая...

ОТВЕТИТЬ
Валерия
22 мар 2021 в 20:52

Приехали с отпуска. Вода просто ужасная. Жёлтая и масляные пузырьки плавают. Как мыться... это же не возможно жить без чистой воды!!!

Загрузка...