24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

8 июн 2021 в 10:22

Вообще попутали ! Когда же они подавятся ! Когда будет надлежащее качество по обслуживанию домов ! Всего этого нет и добиться нормального качества невозможно . Даже взять в счёт то что раз в год без горячей воды приходится сидеть . За эти деньги они сами должны за мусором домой заходить и воду приносить и нагревать . Вообще оборзели

Да ужжжж...А кому мы коммуналку платим,не Москве?)И почему губернатор наш молчит,кого боится?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:42

ура товарищи стабильность рывки да прорывы а главное надо ещё продержаться и заживём или ...

8 июн 2021 в 15:17

Вопрос , что делать???
Сколько можно комуналку повышать! Зарплата не растет.
Пенсия всего 12 тысяч ( со стажем и в 30 лет),т.е пенсионер получает потребительскую корзину, в которую не входит комуналка. А где жить??

8 июн 2021 в 15:24

ПОЧЕМУ В НОВЫХ ДОМАХ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ За УСЛУГИ ЖКХ больше , ЧЕМ В Старых???
Должен быть вообще единый тариф.

8 июн 2021 в 15:55

Живу на Котовского 8А общежитие. Прописано 2 человека. 1 из которых по мпсту прописки не проживает. Живет и работает совергенно в другом регионе. Всю зиму квартплата была 5000. Я пенсилнерка с минимальной пенсией и кучей болячек, плпросила дочь прислать мне все подтверждающие документы того , что она по прописке не проживпет, а значит никакими услугами не пользуется. Из Тюменьэнерго уже пришло письмо, что перерасчет сделан, насчет перерасчета за вывоз бытовых отходов ответа еще неполучила. А в водоканале вообще отказали делать перерасчет за воду. Завтра жду комиссию по этому вопросу. Соседи живут на даче круглогодично. В квартире проживает только их сын. Раньше им тоже за все лелали перерасчет, что они живут на даче и представляли по жтому дркументы. Теперь им так де как и мне водоканалом в этой услуге отказано. Теперь они оплачивают свое проживание и на даче и по прописке в городе. Это вообще как??? И почему на основании всех представленых документов, о том что люди по каким то поичинам по прописке не проживают им отказывают п перерасчетах за ГВС И ХВС. А тарифы все растут и растут, а обслуживание домов все хуже и хуже, УК в частност наша УютСервисБыт, не справляется невыполняет своих полномочий!!! Многие уже из знакомых оставляют прописанеым в квартире только слбственника или нанимателя соц найма, а рстальные члены семьи выписываются и прописываются в деревнях.

8 июн 2021 в 20:13

Вы это заслужили, дорогие россияне, такую власть и такого президента, вы же ходили на выборы за 100 грамм конфет и сковороду в подарок

8 июн 2021 в 21:06

Недавно прочитал где -то. "Граждане России стали активно скупать недвижимость в Испании. Ну ну.

Загрузка...