13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
15 фев 2021 в 08:54

Сравнили Сочи,с Тюменью,там вода артезианская,у нас в реках все г.. плывет из Св.обл.

не врать и не бояться
15 фев 2021 в 10:06

в жкх бардак и вакханалия и никто не в силах вщять под контроль эту систему... но главное фонарики на телефоне не включать вечером, а то кабздец вообще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:27

В жкх конечно бардак.нам бы хотелось , чтобы квитанции были отдельно триц и Энергосбыт. Потому что некоторые жители не могут понять, в квитанциях пишут задолженность, затем минусуют. Даже в суд подают на тсн. Ещё бы хотелось узнать почему такие большие счета за отопление за январь?когда устанавливали счетчики было значительно ниже, чем по нормативу. Теперь говорят по нормативу ниже оплата. Тсн не может объяснить , у них никто ничего не понимает.

72 хрум
15 фев 2021 в 10:41

Почему то при оплате через квитанцию ТРИЦ деньги перестали доходить до ЭК Восток, ТЭО и Межрегионгаза. Последние в свою очередь подают в суд на взыскание задолженности...Почему добропорядочные потребители услуг, которые при этом ещё и оплачивают вовремя все счета,получают повестки в суд и должны тратить время на то чтобы доказать, что они не верблюды.

Гость
15 фев 2021 в 10:45

УК вроде же как давно упразднены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:52

Не верно вопрос поставлен, кому в Корман идут наши деньги!? Платим на благотворительный счёт 407....платежки не соответствует документу- ни печати ни подписал Попрошайки- правильнее назвать.. Из бюджета выделяются деньги на оплату ЖКХ Всем!!! Можно проследить, все в открытом доступе! А с нас повторно вымогают! ОПГ а не страна!

гость
15 фев 2021 в 11:15

Насколько же ТРИЦ убогая организация, что даже онлайн оплату может закосячить. Каждый месяц приходится по несколько раз пытаться оплатить вонючий капремонт из-за того, что у них там "тех. неполадки". С 2-х разных банков пробую, везде просят попробовать позже.

Гость
15 фев 2021 в 14:24

Уважаемые сотоварищи по оплате коммунальных услуг, пожалуйста просветите меня по оплате домофона - оплачивается отдельно или входит в статью обслуживания общедомового имущества?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 фев 2021 в 14:39

Почему убирать должны первые три этажа ежедневно,а выше раз в месяц??? сейчас в новых домах ЭТАЖИ НЕ ПРОХОДНЫЕ, лестница отдельно ведь.

ОТВЕТИТЬ
Старик
15 фев 2021 в 14:51

УК это самое нехорошее что есть в городе! Что то у них требовать, это наживать себе самых пакостных врагов!

Гость
15 фев 2021 в 17:14

УК Русь - прибыль в 2019г. 35млн.р. это разве не незаконное обогащение?

Гость
15 фев 2021 в 17:50

Считаю , что плохо когда обссуживает УК, а деньги в ТРИЦ нужно оплачивать. По не оказанию услуг невозможно найти концов.

Загрузка...