8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
29 янв 2021 в 08:15

Бедные люди. Итак живут в не человеческих условиях в клетушках по 10 метров с клопами, тараканами, наркоманами, алкашами. Ещё и на ровном месте проблемы себе же создают. Сделали домофон, раздали ключи. Только вот сосед алкаш этот ключ тут же потеряет и будет рогами дверь всю ночь бить и орать. Полиция не приедет не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 07:20

Очевидно, что правила противопожарного режима не для всех, их можно игнорировать и ничего тебе за это не будет.

Гость
29 янв 2021 в 07:47

Домофоны то ещё не изобрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 07:36

Бред какой-то. Поставьте замок на центральный вход, в чем проблема? А пансионаты из-за этого закрывают пожарные... Двойной стандарт. Ждут трагедии?

Гость
29 янв 2021 в 08:32

А заходят-то они как? На той двери, что сейчас эксплуатируется никакого замка нет? Тогда в чем разница?

Гость
29 янв 2021 в 08:49

мда, Россия, проще дверь заварить, чем добиться от полиции наведения общественного порядка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:36

А еще в стране порядок навести хотят, когда в подъезде не могут. Между собой передерутся, ни ума ни совести. Одной, видите ли, "надоело убирать", поэтому давайте дверь заварим к чертям, пусть все с черного хода щемятся. Другие не могут вернуть в законное положение, хотя все разрешения от МЧС и полиции есть, ходят пороги обивают и жалуются.
С таким народцем и врагов и коррупционеров не надо, сами друг друга сожрут.
Вот верно говорят: если тебе кажется, что вот придешь к власти и наведешь порядок, попробуй сначала договориться с соседями об установке домофона. Сразу многое поймешь.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:59

"Почему убрали ковёр с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор? Кому это нужно?"(с) потомки Полиграфа Полиграфовича живут и правят.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 07:55

вот это история! а написано то как захватывающе
попробуйте продать в Голливуд для экранизации

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 07:30

Открыть обе двери тогда, раз не могут сами решить

Гость
29 янв 2021 в 08:17

Зачем нам эта ценная информация? Ваша новость достойна быть объявлением на этом доме, и не более!

Гость
29 янв 2021 в 08:31

Там замок-то, Дунь-развалится. Там молодёжь, что собиралась, сейчас посмотрит и срежет его. И всем будет снова хорошо

Гость
29 янв 2021 в 11:53

Там за стеной, за стеночкою,
За перегородочкой
Соседушка с соседочкою
Баловались водочкой.
Все жили вровень, скромно так —
Система коридорная:
На тридцать восемь комнаток —
Всего одна уборная.
Здесь на зуб зуб не попадал,
Не грела телогреечка,
Здесь я доподлинно узнал,
Почём она — копеечка.

Гость
29 янв 2021 в 12:03

Раз жильцы уже несколько лет не могут договориться на счет выхода из дома то предлагаю эту общагу снести и построить на её месте 20-и этажный человейник!

Гость
29 янв 2021 в 16:46

А УК что - амёба? Пару раз оштрафовать...

Гость
29 янв 2021 в 07:56

Пожарный! Ну ладно Банацкий мог по неграмотности ошибиться. Но вы же должны материал корректировать! Неужели в редакции словаря нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:34

Вопервых я не инвалид а здоровый мужик вовторых что за 40 лет стажа вы не заработали себе достойную пенсию в таком возрасти работаете на 2 работах у вас что нет мужа и детей если есть то им позор немогут вас обеспечить и еще даете какието каментарии я же ни виноват что вы так плохо выглядите видимо у нас жизнь была хренова

ОТВЕТИТЬ
Советское информбюро
29 янв 2021 в 14:18

Енчурадик, если ты хочешь стать журналистом, то учись, а не пиши чушь. Никаких "старших по дому" законом не предусмотрено, поэтому нет такого понятия. Есть председатели совета многоквартирного дома (МКД), их правовое положение прописано в Жилищном кодексе РФ. Детский сад, ей-богу, штаны на лямках😜

ОТВЕТИТЬ
Алёна
29 янв 2021 в 15:05

Раздули из мухи целого слона!!! Живу в соседнем доме. Прекрасно они заходят в дом с другой стороны и не жужат. Проблема, высосанная из пальца

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:49

Эта старуха как вы пишите имеет 40 лет стажа находится на заслуженном отдыхе и трудится на 2х работах. А не притворяется, всю жизнь инвалидом 2ой группы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:06

Судя по фото в этой общаге нет больше проблем как закрытая дверь. Везде чистота и порядок!

Прохожий
29 янв 2021 в 21:13

Прожили в этом доме около 10 лет, проблемный он был всегда, стены облезлые, полы грязные, проводка вся старая на скрутках, в подвале вонь, всё бежит и теряет, вода по колено, в доме сырость, плесень и грибок, круглый год комары из подвала летят... На первом этаже хуже всего, местная молодёжь и алкашня со всего района завсегдатые в тамбуре первого этажа, всю ночь пьют, блюют, дерутся, орут, гадят по углам... ГОМ-6 не реагировал, участковый тоже только плечами пожимал... Одних проводишь, так другие заходят и так до бесконечности....

Гость
30 янв 2021 в 03:50

Жаль, что в городе нет участковых

Гость
31 янв 2021 в 16:28

Да их нет они не работают и гом 6 не работает

Гость
31 янв 2021 в 17:51

Для старшей по дому эта общага золотое дно

Гость
3 фев 2021 в 09:37

Я жила в этом доме и знаю попову стасевич слава богу я продала жилья и уехала от таких соседий как стасевич он бы всех высилил и все бы занял непрятная семья

Гость
3 фев 2021 в 20:23

Кто это такой не грамотгый гом 6 уже давно нет есть оп 6

Гость
4 фев 2021 в 14:05

Брилеантовое

Гость
5 фев 2021 в 02:54

Люди,ау!!?? Вы себя слышите? Пытаетесь зацепить внешность людей живущих в этом доме! Тут жильцы пытаются добиться того,чтоб главный вход дома был открыт, а не ходить через пожарный вход... Я тоже там жил и с семьёй Стасевич был в хороших отношениях, а вы пишите какой он плохой, на это тоже есть свой ответ "на вкус и цвет товарищей нет"...

Гость
29 янв 2021 в 07:17

опять истории о люмпенах.
надоедо

ОТВЕТИТЬ
Апраха
29 янв 2021 в 07:56

Зачем нам репортаж из трущоб?