13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

20 янв 2021 в 00:49

А вдыхание воздуха платное когда планируют ввести???

Гость
20 янв 2021 в 05:45

Ау, россияне! Хватит кудахтать, пора бы свыкнуться. Просто расслабитесь и получайте удовольствие :)

Гость
20 янв 2021 в 05:57

Когда начнут продавать через колонки чистый воздух? Ну можно и в магазинах, в кульках? Вот кто-то разбогатеет на бедном народе...

Гость
20 янв 2021 в 06:49

Меня больше удивляет тот момент, как может быть привязана стоимость услуги подключения водопровода к площади дома. Прокол будет один хоть лачуга 30 кв, хоть 150. Далее потребленная вода оплачивается по счетчику. Так при чем здесь площадь дома? Аууу! Законники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 06:51

А чего это я не знал?
Я бы воду набирал
И в Магните продавал.
И на море бы улетел,
Про морячку песни пел....

👺злыдень
20 янв 2021 в 06:58

ввп всё поддерживает такие идеи по всей видимости

Гость
20 янв 2021 в 07:24

Берешь у государства за бесценок в аренду небо , а затем начинаешь продавать воздух , все равно купят , дышать же надо как-то , ни чего личного , это бизнес.

Гость
20 янв 2021 в 08:25

Жители центра, выезжающие за город на природу, подышать свежим воздухом, тоже его воруют, выходит.

Гость
20 янв 2021 в 08:26

Мне интересно, почему стоимость подключения к воде зависит не только от удаленности дома от трубы, но и от его площади? Где логика? Как этот тариф подтвержден расчетами? Или принцип - ты богаче, раз дом больше, то и плати больше? Совсем что ли берега потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 09:04

Вопрос же не в том, что вода платная, а в том, что у населения нет доходов, или они настолько мизерные, что придётся дождевую воду собирать.

Эма
20 янв 2021 в 09:06

ужас...21 век. у людей даже нет возможности иметь воду дома, а им еще платные колонки ...ох...😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 янв 2021 в 10:05

«Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек». А может пора проверить тарифы Водоканала и бенефициаров?

Остап
20 янв 2021 в 10:34

В России плавно наступал 21 век. Весь современный мир бараздил космос и с надеждой вглядывался в план колонизации ближайших к нам планет. В России наконец начали оцифровывать питьевые колонки и ставить на них карточную систему. Умнейшие головы странны раздумывали, как же еще заставить людей платить не только за потребление в частном секторе, но и за выделение после нее. Дай же бог когда нибудь придумать в секретном НИИ систему оплаты за слив в выгребную яму, вот тогда и только тогда наша Родина наконец встанет с колен!

Гостья
20 янв 2021 в 10:46

Уважаемые руководиели Водоканала! Хочется обратиться к Вам: я раза 3 обращалась к Вам: дом на стадии оформления в собственность (частный дом). Вы отказываете в подключении! Брат проводил воду в дом и знаете, пришлось пройти 100 кругов ада, документации столько при проведении газа не требовали! В прошлом году вы несолько раз в порядке эксперимента отключали колонку... Может вы упростите процедуру, я готова оплатить все издержки подключения (без скидок и пр.), но дайте возможность завести воду в дом без лишнего гемор...я. С каждым годом все сложнее и сложнее. Упростите и подключите для всех, тогда и воровать воду не будут. Многие рады завести воду домой, но вы сами вставляете палки в колеса.

Гость
20 янв 2021 в 11:15

Совсем уже охренели!!!

Гость
20 янв 2021 в 12:20

Они и так есть эти приборы. У нас скважина в доме. Колонка в 500 метрах от нас, я ей не пользуюсь, но меня обязуют за неё платить... В суд даже подали на меня, за неуплату.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
20 янв 2021 в 12:23

Раньше они были безплатные, все против людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:20

Конечно против!Воду, землю народу!!!

Гость
20 янв 2021 в 14:04

ДЖАНИ РОДАРИ СО СВОИМ ЧИППОЛИНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПИСАЛ СКАЗКУ С РОССИИ?

Гость
20 янв 2021 в 14:18

не нравится платить за воду как все остальные пусть скважины роют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:25

фашизм, что это такое? - это насилие над населением, это несправедливость, наступило такое время.
Был такой чешский антифашист, Юлиус Фучек, он погиб, но помню в послевоенные время многократно озвучивали его призыв : "Люди! будьте бдительны!"
Потеряли люди бдительность, теперь видите последствия своего безразличия.

Макс
20 янв 2021 в 14:30

Не за горами первые платные улицы

Макс
20 янв 2021 в 14:43

Если бы я лет двадцать назад сказал,что вы будете платить налоги за свои дома,за свои машины,за проход на пляж к лесному озеру,за рыбалку и наконец за воду в колонке,за вывоз мусора,которого у вас нет-вы бы сказали,что я сумасшедший.Так же сейчас вы не верите,смеётесь,что с вас будут брать плату за воздух

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 янв 2021 в 14:45

Дворцы не на что хозяевам строить,а вы все ноете

гость,
20 янв 2021 в 15:06

Это всё кто делает?Тот кому всю жизнь деньги не хватает

гость
20 янв 2021 в 21:17

Сделайте такую колонку в Антипино на ул,Антипинская пожалуйста!!! И днем и ночью ездят, все вокруг загадили! Ладно если с бутылями так с цистернами приезжают, да водятлы с 64 маршрута машины моют!!!!

20 янв 2021 в 23:20

Навльнята разрешают дышать?

Фото пользователя
21 янв 2021 в 00:07

21 век уж на дворе, нефтяная страна.... а тут палеолит ещё не закончился.... очень стыдно за Родину. И за людей обидно чрезмерно.....

гость
21 янв 2021 в 09:29

Без домным одно счастье было, и того лишили. Ну ждите эпидемии дизентерии.

Гость
21 янв 2021 в 11:14

Собирайте ВАЛЕЖНИК бесплатно. За все остальные ресурсы будем платить

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 13:16

по 294н постановлению людям все оплачено, и вода и газ и электричество и даже кап.ремонт...а они ссылаются на 4354 постановление,сам Минюст ответил,что данное постановление не вступило в силу и не несет юр-их последствий!С нас берут повторно деньги,поэтому попрошайки коммунальные не имеют ни подписи ни печати и нет договоров...на ютубе все разобрано вдоль и поперек,изучайте законы.

Аноним
22 янв 2021 в 00:48

пилотный проект
платная
колонка
в XXI веке
в супер-сверх-державе

у меня всё.

Загрузка...