24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
10 янв 2021 в 21:23

Крепитесь братья, когда рухнет ваш дом, мор возьмёт всё под свой строгий контроль, прокуратура приедет с проверкой и они, покарают всех причастных! Ваша жертва будет не напрасна! За вашу погибель накажут противный устэк

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:33

Все под контролем как всегда......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:46

Такое чувство что ждут когда фундамент развалится..... Вот и отношение к людям когда знают про свою безнаказанность.....

ГвоСть
10 янв 2021 в 20:35

И как всегда никто не виноват и шапки не полетят?

Гость
10 янв 2021 в 19:54

Тем временем в этой халабуде продолжают продавать (ну это понятно) и покупать (а вот это совсем не понятно) комнаты и делать там ремонты.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 21:21

Мне кажется, или УСТЭК особенно отвратительно работает в этом сезоне? Аварии по всему городу, очень много участков перерыто и неизвестно, когда закончат работы и заделают ямы... Если даже Администрация не может на них повлиять, то зачем нужна такая компания?!? Свои обязанности не исполняет, никого не боится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:09

Вот так и плати за капремонт , а случись что , срок не подошёл еще , вообщем денег нет , держитесь.

Гость
11 янв 2021 в 10:23

Мне кажется этот сайт специально работает,что бы люди спустили тут пар и успокоились,а по сути ничего не меняется

Антонина
10 янв 2021 в 22:19

Кто либо из властных структур или прокуратура возьмется когда нибудь за УСТЭК? И что за мафия у нас в Тюмени занимается ремонтом крыш, в результате такого " ремонта" много пятиэтажек а зиму уходят без крыш, а в многоэтажках эти крыши протекают. Наш дом не нуждался в ремонте крыши, при СССР их делали на совесть, но нам навязали этот ремонт в мае. Показались работники на неделю- две, сняли покрытие, затопили квартиры в летние дожди ,потом появились только в сентябрьские дожди ещё раз затопили , потом потопы повторялись. Крышу так и недоделали. Теперь развлекаемся с оборудованием подвала - то горячей воды нет, то никакой. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 янв 2021 в 21:40

В моем доме при отрицательной температуре идет пар из подвальных окон. Лет 5 назад делали капитальный ремонт дома. Ремонтировали крышу которая в ремонте не нуждалась. Освоили огромные деньги. Сию из подвальных окон идет пар. И каждую зиму. На мое обращение по поводу не компетентного функционирования УК Запад и не правильного решения проблем нашего дома по Садовой 126 власти приняли решение-они всю ночь осушали подвал, а потом приехала комиссия и показала мне осушенный подвал. Но может любой сию приехать и убедиться во лжи нашей комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 янв 2021 в 22:52

Насколько, все-таки, наш народ терпелив и безропотен! Можно веревки вить. Пишите и звоните дальше, результата- ноль. Значит, надо с ними разговаривать иначе, раз цивилизованного общения не получается.

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
11 янв 2021 в 08:25

... зато все лето что-то капают, оставляя свои «раскопки» незакопанными!!! Наверное, золото ищут, а не теплосети ремонтируют?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:48

Почему УК не бьет в колокола, что УСТЭК не реагирует? Или это жильцы должны сами делать? Зачем тогда УК, если в случае ЧП они не следят за общедомовым имуществом? Бойлер принадлежит УСТЭК, но находится он и сейчас портит сам дом!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:44

Что ещё за "тепловики"??? То газовщики, то тепловики, совсем уже писать по-русски разучились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:45

Это прорыв

cuntor
10 янв 2021 в 20:28

УСТЭК - преступная организация

Гость
10 янв 2021 в 22:25

Где деньги Зин? (с) В.Высоцкий.

Сергей
11 янв 2021 в 06:29

УК Жилсервисуют не принимает никаких мер НИКОГДА. По адресу 50 лет Октября 74 нет горячей воды со 2 января. Нет у нас говорят сантехника, все на выходных, ждите и мойте посуду холодной водой в новый год! Жаловаться можете хоть губернатору, хоть президенту. Мы никого не боимся! Вот такие они "заботливые"

Привет с журфака
10 янв 2021 в 20:47

Неучи - они и есть неучи. Нет в этом доме квартир, потому что это - ОБЩАГА!!! Яровая, назвалась журналистом - пиши как журналист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:35

Там такие "спецЫ" сейчас, что макароны то нормально сварить не могут не то что трубы!

ОТВЕТИТЬ
Хромоножка
10 янв 2021 в 20:12

Главное - собаки !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 янв 2021 в 20:22

В УСТЭК нет честных, добросовестных людей,нормальные сразу через месяц убегают!работяги получают копейки,а руководятелы по 200 тысяч.где ж им деньги на ваши ремонты брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:28

Там в подвале стоит бойлер, который ГИБДД в том числе "греет". Представляете, что будет если они его отключат и начнут ремонтировать зимой? Капец, все из управления разбегутся в разные стороны!

ОТВЕТИТЬ
Голубь
10 янв 2021 в 20:32

Давно пора снести эти бараки

ОТВЕТИТЬ
КУМ
10 янв 2021 в 20:45

В советские времена общежитие принадлежало Тюменской ТЭЦ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:31

Яровая все каникулы по общагам шарится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:52

Замечу офис устэк находиться напротив этого дома. Одесская 5. Парадокс только в России через дорогу авария но выехать не могут. ПРАВИЛЬНО написано ждут когда закончатся выходные тогда может зашивелятся а так платить не хотят. И выйдут в понедельник полтора рабочего и то ограждения только поставить. Весь город в этом году в прорывах (маяк,зарека,ватутина,оборона,мкр,центр) везде парит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:51

Шла с работы и вижу службу водоканала в десятом часу вечера у нас в Тарманах. Занервничала, конечно. Везде же сплошные прорывы) Набрала воды на всякий случай на радость моим счетчикам по воде, да и поставщикам водички тоже будет плюсом в их радость. Короче, как бы завтра с утра воду не перекрыли, везде после опрессовки трубы рвет, не усну теперь, наверное😠

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 янв 2021 в 08:10

Нужно Путину писать тут только он сможет помочь. У нас как только Путин узнаёт о какой нибудь беде, сразу все начинают шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:56

Ну хоть многоэтажкой на Одесской перестали называть и то хорошо.

Гость
10 янв 2021 в 20:29

Дык праздники же!

10 янв 2021 в 22:26

Спокойствие, сейчас прокуроры Винзили проверят и за вас возьмутся, ждите!

Гретый Туборг
10 янв 2021 в 23:54

Британские учёные выяснили причину глобального потепления.

Гость
11 янв 2021 в 00:03

Люди жалуются..... После дистанта кому будем жаловаться? В землянках вас поселят

11 янв 2021 в 08:51

+++

Гость
11 янв 2021 в 09:21

Этот бойлер уже несколько лет не могут ни отремонтировать, ни заменить, вода в подвале стоит всегда. И для того, чтобы никто не знал про это - на дверь подвала как-то после материалов СМИ и резонанса года 4 назад повесили замок специально, при этом шум воды стекающей всегда слышно))) Но увидеть это может не каждый, т. к. закрыто. На видео - уникальный момент - открытый подвал с кипятком внутри.

А 2 января при минус 30 во всем доме на сутки отключили отопление...

11 янв 2021 в 09:38

вот

ПРОХОЖАЯ
11 янв 2021 в 09:56

ТЕПЛОВИКИ С ДИПЛОМАМИ ВЕТЕРИНАРОВ! КАК И ИХ РУКОВОДИТЕЛИ...

Гость
11 янв 2021 в 13:30

Наверное это их план ,что бы было жарко как в Одессе

Гость
11 янв 2021 в 18:11

Весной силикатный кирпич повалится

Гость
10 янв 2021 в 21:50

Из крана горячей воды льётся буквально бурлящий кипяток, как из только что закипевшего чайника, к батареям не прикоснуться, это началось буквально пару дней назад, видимо на жалобы людей добавили мощности. Скажите, это не опасно для труб, ведь максимальная температура например у металлопластика 95 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 янв 2021 в 21:10

Люди не способны мыслить системно. 86 процентов всегда за власть. Жили рабами и сдохнем рабами. Флаг всем в руки.

Загрузка...