20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
10 ноя 2020 в 21:56

видел летом семью Юрочкиных в Геленджике, всё хорошо у них - яхта, квартиры в крутом жк, а тюменские дольщики подождут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:15

почему опять государство за счёт моих налогов должно помочь
долевки это инвестиции и риск.
хотите надежно, берите готовое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:26

Паша, продай свой порш, дострой дом!

Гость
10 ноя 2020 в 23:24

Балерун никогда не будет строителем

ОТВЕТИТЬ
999
10 ноя 2020 в 22:30

Как там у Паши Ю. ресторанный бизнес в Москве?

Гость
10 ноя 2020 в 22:32

На кладбище строят??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:00

Главное сейчас не подписывать ни каких допсоглашений с компанией! Иначе вообще ни чего не добьётесь!( ...с ГП13 такая же беда была(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:46

Вам к помпреду по УрФО.....

гость
10 ноя 2020 в 22:45

вроде как ГП14 ЖК ОЛИМПИЯ , будет достраивать СТРАНА-Девелопмент

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2020 в 22:12

Молодец наше государство! Все проблемы скинуло на граждан, контроля нет, а налоги почему - то люди платят...

гость
11 ноя 2020 в 00:16

почему за счёт наших налогов , должны достраивать им жильё , практика показывает что там одни перекупы , влезают в авантюры лишь бы подешевле купить , а потом подороже продать , ну и риск высокий

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:54

В ЖК "Москва" такой же брошенный дом они оставили , ГП-6 только монолитка. Так в нем до сих пор доли перепродают,находятся придурки которые,на полном серьезе ,покупают.

ОТВЕТИТЬ
Xxx
10 ноя 2020 в 22:17

А раньше жилье строилось и выдавалась людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 05:45

Берете все вместе в руки носилки лопаты кирпичи и достраиваем самостоятельно!!!

Апраха
11 ноя 2020 в 06:15

Дело в том, что в рамках помощи предприятиям по короновирусу, с застройщиков с апреля 20 г. по конец года сняли ответсвенность за срыв сроков, а они, такие добросовестные, сразу же сдвинули сдачу домов на 4 квартал)

С Острова
11 ноя 2020 в 10:47

ООО"РФ" -вы никому не нужны , в другой стране застройщик до конца жизни остался бы должен !

Гость
10 ноя 2020 в 21:58

Дохлый номер, если учесть чья компания застройщик занимается застройкой этого ЖК......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:22

короче, мутная история, лучше сейчас забрать бабло, или остаться у разбитого корыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:28

Вспомнилось, как в 18-м ночами вместе с людьми горели бараки на Маяке, а Артур Галиев вышел на защиту населения

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 22:43

долевое строительство запретили же?

Гость
10 ноя 2020 в 23:20

Шикарно

Гость
10 ноя 2020 в 23:26

они арендаторов в пассаже кинули, отдав все площади под втб

Гость
11 ноя 2020 в 00:31

Ну как так то в лучшем городе и с долевкой проблемы... верните явв

Гость
11 ноя 2020 в 08:11

Мутная Компания...

Пузырь лопнет
11 ноя 2020 в 19:57

Идёт спад демографический и экономический,скоро новостройки перестанут покупать по таким ценам.

Гость
10 ноя 2020 в 22:34

Кто в этом виноват??????
Скупые дольщики???????
Подешевле надо, скидки надо, халяву надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:24

Сибстройсервис лучший по качеству застройщик. Не переживайте дольщики. Ещё перепродадите в тридорого свои квартиры.

ОТВЕТИТЬ