18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 окт 2020 в 16:09

Хороший дом, подштукатурить немного надо только. Люди вон вообще в деревянных бараках живут и не ноют.

Гость
31 окт 2020 в 16:28

При нашем президенте что не разворуют, то само развалится?

Круто
31 окт 2020 в 16:29

Лучше на опрыскивание подъездов из баллончика 38 миллионов выделить сынку друга корейского наоода

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 17:08

На первой фо́то плита, которую приставили к разрушенной стене и щели промазали. Фекалии идут в подвал. Крысы, мыши, тараканы. Трещины между квартирами, можно общаться. Врастает в землю, фундамент был рассчитан на 2 этажа. Жил там, знаю что пишу.

Гость
31 окт 2020 в 18:02

денег нет,но вы держитесь!

Гость
31 окт 2020 в 18:55

Щас пол поменяют и еще простоит

Гость
31 окт 2020 в 19:01

Почему люди сами не покупают квартиры в новых домах? Многие же берут ипотеки на 20-25 лет. Может завтра законы поменяют и вообще перестанут переселять. Это же Россия. А в Тюмени много домов сыпется (вон сколько статей), так очередь может и не дойти. Чего ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:33

Старики как купят твоё предложение. Они и в старом пожили бы условия создали опять бы. Кстати, Вы из Америки пишете. В России денег нет. В принципе мы и держаться уже не можем.

ОТВЕТИТЬ