31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

123
24 сен 2020 в 09:37

Звоните в Спортлото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:43

Да достали уже тему отопления мусолить, сказали один раз, что на неделе включат и все, хватит. Сколько можно, то да потому, то с отоплением, то с прогнозами погоды.

ОТВЕТИТЬ
Карацупа
24 сен 2020 в 09:47

В нашем доме обещают только в субботу - так что даже если и не включат - звонить то все одно некуда до понедельника )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:54

Пущай 01.10. включают.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
24 сен 2020 в 10:16

А вот эта женщина что на фото уже который раз... оставьте ее телефон, мы с ней обсудим за подачу тепла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:30

на пермякова дали возле мвидео ,а обещали 27го)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:43

Обещали подключить одним из первых, но тепла так и нет...

Гость
24 сен 2020 в 12:14

Полдня прошло. Ни намёка на подачу отопления. Широтная 168/2.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
24 сен 2020 в 12:21

На подъезде объявление типа жителям верхних этажей надо стравить воздух..
А если жители в отпуске на море, тогда что?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 13:17

Так всегда, весной жарят на всю катушку, а осенью до последнего дня не включают, пока инеем всё не покроется. Всё для народа!

Гость
24 сен 2020 в 13:40

Просто сейчас людям лучше не простывать, больницы и так переполнены. А администрация города об этом не думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:28

На Юганском проезде по графику стоит первый день, батареи холодные 😡

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 сен 2020 в 19:50

должны были в воскресенье дать, дали сегодня.

ОТВЕТИТЬ
ОСЕНЬ В МОРДОРЕ
24 сен 2020 в 19:53

А зачем женщина на фото cидит рядом с батареей так пристально смотрит на неё? Она медитирует что ли? 😂

Людмила
24 сен 2020 в 20:40

Были новости что теплотрассы все проверили , а сейчас включают отопление там прорвало там и там , а потом удивляются почему так , потому что не кто и не проверяет!!!

Альфира
25 сен 2020 в 18:10

На Мотор 9 тепло подключили, а в моей квартире тепла нет уже 2 день, живу на 10 этаже

Татьяна
25 сен 2020 в 21:29

Мёрзну, ул. Фабричная 17.

гость
26 сен 2020 в 01:50

Проморозили людей. 21 век.

Гость
26 сен 2020 в 08:35

Отопления нет. Энергетиков, 60.

Гость
26 сен 2020 в 13:07

В заречном сегодня должны были дать. И глухо

Светлана
26 сен 2020 в 16:15

У нас по улице Механизаторов 3, с 25 мая нет горячей воды.обещали 1 сентября, потом перенесли на 20 сентября, потом на 25 сентября. Сейчас перенесли на 29 сентября. В доме холодно, нет ни отопления ,ни горячей воды. Прошу администрацию города обратить на это

Гость
26 сен 2020 в 19:12

Проезд Геологоразведчиков, 6, подключение указано 25 сентября. Сегодня, 26 го числа, батареи ледяные.

Гость
26 сен 2020 в 19:35

Дом Обороны включают по графику 29, Значит за отопление за весь месяц возьмут как обычно !! Включайте 1 октября, хватит Жульничать, переживём ещё один лень в прохладе !

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 сен 2020 в 20:19

У нас на Институтской нет горячей воды уже с 25мая,все переносят и переносят.И отопления нет.В доме холодно,дети болеют.Звонили в Устек ,писали в
администрацию.толку нет.Куда обратится не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 сен 2020 в 07:04

Мы на Ленина 57 замерзаем! По графику 26 сентября, но не включили. Дома холодно, все на улице было теплее. Простывают дети и старики. Ждут наверно когда все заболеют.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2020 в 11:25

У нас на Механизаторов нет горячей воды с 25 мая и нет отопления!В домах очент холодно.

Гость
28 сен 2020 в 21:57

На Олимпийской 32в квартирах нет отопления, зато подвал и подъезд топят по полной, некогда им квартирами заниматься, может УК Восток все таки начнут работать

Ольга
29 сен 2020 в 10:23

В теме статьи "куда звонить..." ни одного номера телефона в статье...

Гость
29 сен 2020 в 20:39

На Ямской,96а нет отопления. Мёрзнем

Гость
30 сен 2020 в 09:26

Пансионат им. Оловянникова 26 нет до сих пор отопления!!!!

Надежда
1 окт 2020 в 15:16

50 лет Октября 72.
2 из 3 стояков в квартире холодные до сих пор!!!