24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Фото пользователя
24 сен 2020 в 09:42

Нашего дома тоже нет в списке. Уже неделю дома 12 градусов. Живёшь как на улице. А на двери подъезда висит объявление, что дадут тепло только 26-го. Ну супер, просто супер. Ходишь дома как лук (во сто шуб одет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:52

в прошлом году ук включила на ряду с первыми получателями отопление нам,хотя далеко от тэц живем,надеюсь в этом году тоже включат сегодня

ОТВЕТИТЬ
любовь
24 сен 2020 в 09:57

вообще ничего не работает, найти не могу ни свою улицу, ни улицы родственников, и даже близлежащих. Печатаю в графе "Найти", ничего не хочет находить, сбрасывает...

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНА
24 сен 2020 в 10:18

Почему из всего надо сделать проблему и трудности жизни?Я помню время,когда никто не мерз и отопление включали,чтобы наооду было комфортно,что мешает сейчас это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 сен 2020 в 10:29

Вот же одолжение сделали))) таблицу нерабочую выложили. За свои же деньги и в своей квартире согреться невозможно. Всё пока толстосумы отмашку не дадут, а народ пусть мёрзнет и дохнет. Только с кого потом оброки собирать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:37

мы так замёрзли, поскорее бы дали отопление

Гость
24 сен 2020 в 10:54

Ураааа Домостроителей утром встали жара

Пенсионерка
24 сен 2020 в 11:01

Ул Ленина замерзаем. Простыли старики и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:25

Правильно пишется - ул. Бориса Житкова! Не ЖиДкова!!!

Гость
24 сен 2020 в 12:08

Очень холодно в квартире и ждать до понедельника отопления- удовольствие не из приятных..

Гость
24 сен 2020 в 12:24

Екатерина Петрова (автор), что за неуместный сарказм в адрес разработчиков отечественной вакцины: "... мы решили изготовить для вас удобный поисковик (и при этом не стали называть его «Спутник» и просить на разработку денег из бюджета)"!? К чему это!? Вы этим хотите сравнить то, что вы екселевскую табличку УСТЭК представили у себя на сайте в более удобном виде для пользователей и то, как разрабатывается вакцина? Вы считаете, что сделали что-то стоящее и достойное для таких приписок!? Разочарую Вас, это не так! Что за бред вообще!? Если Вы хотели так пошутить, то рекомендую Вам больше не делать попыток шутить, так как это не Ваше!

ОТВЕТИТЬ
Янина
24 сен 2020 в 12:34

А где Ботаническая?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 сен 2020 в 12:37

Сегодня дали отопление (Восточный) - к батареям не прикоснуться, как будто бы на улице -30 мороза. Не умеют у нас регулировать подачу тепла в зависимости от погоды! Или не хотят, чтобы побольше денег содрать за отопление...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 сен 2020 в 12:53

Не у всех кондеры есть.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
24 сен 2020 в 12:57

На фабричной люди живут им тепло дали.

Гость
24 сен 2020 в 12:57

Улицы Транспортной в списке нет. Отопления не будет.

Гость
24 сен 2020 в 13:13

Шутка про "Спутник" такая "остроумная"! Долго придумывали? Или Петросяна приглашали?

Гость
24 сен 2020 в 13:49

Гнать такого заботливого мэра!!! Нет заботы о людях. Дают тепло только как люди разболелись. а дети сплошь в школу не идут! Каждый день рапортуют про СOVID, и сами же морозят людей. У нас на работе из 10 человек, третий ушёл на больничный. Вот ИХ забота и трепалогия о падении экономики! С такими мэрами вообще погибнем. Теплосети не готовы, а нам про 8 градусов чешут . Какой дебил эти нормативы установил, во времена царя ГОРОХА Надоело вся это "лапша на уши"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:13

Отрапортовали о небывалой заботе о тюменцах , отопление в этом году включат раньше!!!На Менделеева - 28 сент, а не как в прошлом году- 29- го !

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 сен 2020 в 15:22

У нас на Широтной уже вчера частично запустили тепло, батареи чуть теплые, но вполне достаточно для комфортной обстановки в квартире.

Гость
24 сен 2020 в 19:49

Каждый год одно и то же: в мае +25 и батареи фигачат - топим улицу. В сентябре почти 0 - и чё то ждут - вымораживают, тянут кота за яйца. Такое чувство, что и впрямь с аптеками в доле. Кто придумал эти хреновы нормативы про какие-то сказочные столько -то суток такой-то температуры? Вы чё впрямь ждёте пока попростывают все? что за проблема из ничего? Сейчас везде автоматика - в чем трудность повернуть ручку?!

Гость
24 сен 2020 в 19:57

странно , ввожу свой адрес , пишут ограничений теплоподачи нет , а отопления так и нет и диспетчер говорит , что 28 числа дадут , дома зуб на зуб не попадает , это что за издевательство ?! Волгоградская 121 наш адрес

Гость
24 сен 2020 в 21:21

Ждут когда все изойду на сопли и побегут в поликлиники

Галина
24 сен 2020 в 21:31

На Зелинского, 17 дали отопление??

Житель ЦАО
24 сен 2020 в 21:42

Не работает. Не могу найти по своему дому. В Excell: CTRL+F прекрасно поиск работает.

гость
25 сен 2020 в 06:32

Просто скажите, что в этом году провалились с началом отопительного сезона из-за Covid-19.
А не пишите всякую чушь.
Столько денег, а вовремя запустить отопительный сезон не смогли запустить.
Неужели не возможно было заблаговременно посмотреть прогноз и дать тепло заранее???

гость
25 сен 2020 в 07:49

Поисковик неккоректно работает, улица самарцева вообще отсутствует

Гость
25 сен 2020 в 08:25

Широтная 130

Гость
25 сен 2020 в 08:55

мой адрес не ищет в Ваш поисковике ((( придется в эксель копаться. Самарцева

ОТВЕТИТЬ
любовь
25 сен 2020 в 10:56

Позвонила в УК, сказали по графику включат отопление 26.09. Интересно подключение будет ночью в 24 часа, или днем? Ведь 26 число начинается с окончания 25 числа, а это происходит с окончанием суток. Аварийки работают круглосуточно. Если ночью, то к утру уже потеплеет в квартире. А то и воды горячей нет уже 4 дня, вообще дубак! Я уже вся простуженная.

Гость
25 сен 2020 в 11:16

Да у нас тоже включили и выключили опять все повылетало переломалось говорят ждите починим

Гость
25 сен 2020 в 16:37

По графику наш дом на Энергетиков должны были сегодня подключить. Но, увы...

Татьяна
25 сен 2020 в 18:45

Какой-то кошмар. Район дома Обороны только во вторник!!! На десятый день после наступления холодов! Просто безобразие! Даже с электрообогревателем, очень холодно дома. Иначе как издевательством ситуацию не назовешь, ведь прогноз погоды был известен. Уже даже в Московской области тепл подключено. Мэрии за работу - неудовлетворительно! Губернатору тоже!

Гость
25 сен 2020 в 19:33

Половина жителей города путаются в соплях от простуды. А отопления нет. И это в период "повышенной готовности"!

Ольга
25 сен 2020 в 20:00

Когда включение будет на улице Чернышевского

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:23

Враньё! Тепла нет! Хотя должно быть сегодня

Гость
26 сен 2020 в 10:35

По монтажников 14 не включили отопления, дома ужасно холодно дети замёрзли, заново начали болеть, дети ночью просыпаются плачут что замёрзли одеяло и плед ночью не помогает печка не спровляется, дома влажно ужасно, звонили в управляющую компанию включать они не собираются сегодня это ужас, видно ждут пока весь дом заболеет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 сен 2020 в 10:43

Звездят, нет на харьковской 48 тепла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:01

Желаешь биндеровцам холодомор, но почему-то не рад прилетевшей ответочке. К- Карма

Гость
26 сен 2020 в 17:52

ул.Пермякова, 8, по графику 25 сентября 2020г, до сих пор отопления нет

Елена
26 сен 2020 в 20:51

А где улица Ставропольская

Татьяна
26 сен 2020 в 22:39

Моторостроителей 9 написано 24 сентября
Нет и намёка. В чем дело?! А деньги сдёрете по полной

Гость
27 сен 2020 в 03:33

А рижская 78 все еще нет отопления сегодня уже 27 а у вас написано 25 числа

Гость
27 сен 2020 в 04:17

27 число, на Ленина 57 батареи до сих пор ледяные и сам стояк тоже, по графику в доме должны дать отопление 26, в чем причина задержки?

Гостья
27 сен 2020 в 06:49

У нас на Ленина 57 по графику должны вчера 26 сентября включить, но не включили. Мерзнут дети и старики. Дома просто невозможно холодно. Почему не соблюдается график? Или ждут пока все простудятся.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 сен 2020 в 12:45

сегодня 27,а тепла нет.знаю,что 25 произошел прорыв и сколько еще ждать?

Гость
27 сен 2020 в 12:53

Где обещанное по графику 25 сентября тепло? ул. 50 лет Октября. д.60. В холодильнике теплее, чем в квартире.

Ольга
27 сен 2020 в 19:43

Энергетиков60а - нет отопления. А уже вечер 27.09.

Наталья
28 сен 2020 в 10:30

Созидателей в списке нет

Гость