27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
24 сен 2020 в 07:14

Не гоните! У нас уже вчера запустили тепло. ул. Фабричная, 6.

ОТВЕТИТЬ

Идеальным вариантом в наших реалиях было бы иметь на каждый дом ( ну или на 2-5 ) собственную котельную и не зависеть от кучки бумагомарателей которые ничего не делают а только портят воздух и наводят порчу 😂😂😂
На самом деле это не так уж и затратно и всегда есть с кого спросить и есть очень нелохие варианты в конкретных примерах .
Но к сожалению при таком раздолбайстве это всего лишь мечты ….😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:23

Никто ничего не запускает. Тепло в дома поступает круглогодично. Иначе откуда у вас горячая вода.
Подключение отопления производится в подвале каждого дома путем пуска теплоносителя в батареи.

Энергетики только доп мощности на ТЭЦ вводят, чтоб горячая вода соответствовала нормативу.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 07:24

моего дома нет покупаю буржуйку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:26

И моего дома нет, что это значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:27

Рано отопление. Ещё вполне кондёр в режиме тепла справляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:44

Не нашли Чаплина 126

ОТВЕТИТЬ
афоня.
24 сен 2020 в 07:48

давно надо поставить в квартальные теплоузлы, датчики температуры! сам закроет и откроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:50

Сколько помню этого мужика на фото, он всё время у одной и той же трубы стоит, так они и работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:53

Хорошая табличка была у УСТЭКа. Вы жалкие плагиаторы!

фарит
24 сен 2020 в 08:06

ватутина д.18.никогда не определяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:10

Спасибо, что сделали поиск домов удобным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:15

интересный народ эти теплодатели открыл задвижку в подвале и пошло отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:02

На улице проливные дожди уже вторые сутки, температура не поднимается выше 9-11 градусов среднесуточная уже больше недели. В понедельник вообще нулевая температура была. Тепло надо было начинать подавать ещё дней 10 назад. Но нашим городским властям начхать на народ. Они не мёрзнут, у них коттеджи. В квартирах обогреватели ночами не помогают, сыро и промозгло. Все чихают и кашляют. А они трубят везде какие они молодцы! Сейчас ещё премию получат!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:08

Ну неужели в выходные будут включать отопление? Очень интересно было бы посмотреть, какие сантехники выйдут на работу в субботу и в воскресенье для контроля за подключенным отоплением? Уверяю - никто! А потому отопление не появится в эти дни до понедельника. Таблица поиска очень быстрая и удобная. Спасибо хотя бы за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:20

Проснулись еще только видать ничего они не дали . Обычно бывало скажут 24 го 23 вечером уже тепло или к ночи ближе . А нынче не торопятся , такая холодрыга стоит пока только обещаниями кормят . Хоть бы к ночи дали . Печку не оставишь на ночь -опасно

ОТВЕТИТЬ
marinas
24 сен 2020 в 09:30

На фоне заболеваемости ОРЗ и Covid, закрытия школ, не учитывая то, что живем в Сибири, тепло в дома подаем в конце сентября. Опять осень подкралась незаметно. Такое ощущение, что коммунальщики с фармацевтами в доле. Грустно и боязно за близких. Особенно стариков и детей. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 09:42

Нашего дома тоже нет в списке. Уже неделю дома 12 градусов. Живёшь как на улице. А на двери подъезда висит объявление, что дадут тепло только 26-го. Ну супер, просто супер. Ходишь дома как лук (во сто шуб одет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:52

в прошлом году ук включила на ряду с первыми получателями отопление нам,хотя далеко от тэц живем,надеюсь в этом году тоже включат сегодня

ОТВЕТИТЬ
любовь
24 сен 2020 в 09:57

вообще ничего не работает, найти не могу ни свою улицу, ни улицы родственников, и даже близлежащих. Печатаю в графе "Найти", ничего не хочет находить, сбрасывает...

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНА
24 сен 2020 в 10:18

Почему из всего надо сделать проблему и трудности жизни?Я помню время,когда никто не мерз и отопление включали,чтобы наооду было комфортно,что мешает сейчас это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 сен 2020 в 10:29

Вот же одолжение сделали))) таблицу нерабочую выложили. За свои же деньги и в своей квартире согреться невозможно. Всё пока толстосумы отмашку не дадут, а народ пусть мёрзнет и дохнет. Только с кого потом оброки собирать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:37

мы так замёрзли, поскорее бы дали отопление

Гость
24 сен 2020 в 10:54

Ураааа Домостроителей утром встали жара

Пенсионерка
24 сен 2020 в 11:01

Ул Ленина замерзаем. Простыли старики и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:25

Правильно пишется - ул. Бориса Житкова! Не ЖиДкова!!!

Гость
24 сен 2020 в 12:08

Очень холодно в квартире и ждать до понедельника отопления- удовольствие не из приятных..

Гость
24 сен 2020 в 12:24

Екатерина Петрова (автор), что за неуместный сарказм в адрес разработчиков отечественной вакцины: "... мы решили изготовить для вас удобный поисковик (и при этом не стали называть его «Спутник» и просить на разработку денег из бюджета)"!? К чему это!? Вы этим хотите сравнить то, что вы екселевскую табличку УСТЭК представили у себя на сайте в более удобном виде для пользователей и то, как разрабатывается вакцина? Вы считаете, что сделали что-то стоящее и достойное для таких приписок!? Разочарую Вас, это не так! Что за бред вообще!? Если Вы хотели так пошутить, то рекомендую Вам больше не делать попыток шутить, так как это не Ваше!

ОТВЕТИТЬ
Янина
24 сен 2020 в 12:34

А где Ботаническая?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 сен 2020 в 12:37

Сегодня дали отопление (Восточный) - к батареям не прикоснуться, как будто бы на улице -30 мороза. Не умеют у нас регулировать подачу тепла в зависимости от погоды! Или не хотят, чтобы побольше денег содрать за отопление...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 сен 2020 в 12:53

Не у всех кондеры есть.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
24 сен 2020 в 12:57

На фабричной люди живут им тепло дали.

Гость
24 сен 2020 в 12:57

Улицы Транспортной в списке нет. Отопления не будет.

Гость
24 сен 2020 в 13:13

Шутка про "Спутник" такая "остроумная"! Долго придумывали? Или Петросяна приглашали?

Гость
24 сен 2020 в 13:49

Гнать такого заботливого мэра!!! Нет заботы о людях. Дают тепло только как люди разболелись. а дети сплошь в школу не идут! Каждый день рапортуют про СOVID, и сами же морозят людей. У нас на работе из 10 человек, третий ушёл на больничный. Вот ИХ забота и трепалогия о падении экономики! С такими мэрами вообще погибнем. Теплосети не готовы, а нам про 8 градусов чешут . Какой дебил эти нормативы установил, во времена царя ГОРОХА Надоело вся это "лапша на уши"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:13

Отрапортовали о небывалой заботе о тюменцах , отопление в этом году включат раньше!!!На Менделеева - 28 сент, а не как в прошлом году- 29- го !

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 сен 2020 в 15:22

У нас на Широтной уже вчера частично запустили тепло, батареи чуть теплые, но вполне достаточно для комфортной обстановки в квартире.

Гость
24 сен 2020 в 19:49

Каждый год одно и то же: в мае +25 и батареи фигачат - топим улицу. В сентябре почти 0 - и чё то ждут - вымораживают, тянут кота за яйца. Такое чувство, что и впрямь с аптеками в доле. Кто придумал эти хреновы нормативы про какие-то сказочные столько -то суток такой-то температуры? Вы чё впрямь ждёте пока попростывают все? что за проблема из ничего? Сейчас везде автоматика - в чем трудность повернуть ручку?!

Гость
24 сен 2020 в 19:57

странно , ввожу свой адрес , пишут ограничений теплоподачи нет , а отопления так и нет и диспетчер говорит , что 28 числа дадут , дома зуб на зуб не попадает , это что за издевательство ?! Волгоградская 121 наш адрес

Гость
24 сен 2020 в 21:21

Ждут когда все изойду на сопли и побегут в поликлиники

Галина
24 сен 2020 в 21:31

На Зелинского, 17 дали отопление??

Житель ЦАО
24 сен 2020 в 21:42

Не работает. Не могу найти по своему дому. В Excell: CTRL+F прекрасно поиск работает.

гость
25 сен 2020 в 06:32

Просто скажите, что в этом году провалились с началом отопительного сезона из-за Covid-19.
А не пишите всякую чушь.
Столько денег, а вовремя запустить отопительный сезон не смогли запустить.
Неужели не возможно было заблаговременно посмотреть прогноз и дать тепло заранее???

гость
25 сен 2020 в 07:49

Поисковик неккоректно работает, улица самарцева вообще отсутствует

Гость
25 сен 2020 в 08:25

Широтная 130

Гость
25 сен 2020 в 08:55

мой адрес не ищет в Ваш поисковике ((( придется в эксель копаться. Самарцева

ОТВЕТИТЬ
любовь
25 сен 2020 в 10:56

Позвонила в УК, сказали по графику включат отопление 26.09. Интересно подключение будет ночью в 24 часа, или днем? Ведь 26 число начинается с окончания 25 числа, а это происходит с окончанием суток. Аварийки работают круглосуточно. Если ночью, то к утру уже потеплеет в квартире. А то и воды горячей нет уже 4 дня, вообще дубак! Я уже вся простуженная.

Гость
25 сен 2020 в 11:16

Да у нас тоже включили и выключили опять все повылетало переломалось говорят ждите починим

Гость
25 сен 2020 в 16:37

По графику наш дом на Энергетиков должны были сегодня подключить. Но, увы...

Татьяна
25 сен 2020 в 18:45

Какой-то кошмар. Район дома Обороны только во вторник!!! На десятый день после наступления холодов! Просто безобразие! Даже с электрообогревателем, очень холодно дома. Иначе как издевательством ситуацию не назовешь, ведь прогноз погоды был известен. Уже даже в Московской области тепл подключено. Мэрии за работу - неудовлетворительно! Губернатору тоже!