2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
21 сен 2020 в 13:29

поставьте, нытики, уже сплит.
в межсезонье вполне экономно и хорошо обогревает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:30

И где улица Карнацевича? Хрень, а не таблица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:34

Хорошо когда в доме своя котельная)). Сегодня уже отопление включили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:36

Как обычно, 29-го.. Почему не 1 тогда уж???

Гость
21 сен 2020 в 13:38

Обманка, эта статья, нет графика подключения домов к отоплению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:45

пермякова 75 близко к тэц 1 а подключение аж 4 в очереди после дома обороны!!! это как ??????

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 сен 2020 в 13:52

Моего дома там нету..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:55

Нет графика на указанном сайте

ОТВЕТИТЬ
!!!
21 сен 2020 в 14:06

Где график????? Вводишь адрес, а информации о дате подачи отопления НЕТ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 сен 2020 в 14:08

Таблица не полная, и тот кто ее верстал из большинства не умеющих работать с таблицами excel - поиск по документу просто не работает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:11

С 24го числа... плюс еще дней 5 минимум до последнего района по графику... И каждый год одно и тоже: дети с соплями, бронхитами, пневмониями... не столько изза холода, сколько изза сырости в домах! Почему сельская местность более готова к отопительному сезону и их уже подключили?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
21 сен 2020 в 14:14

Кто-нибудь, ангелы либо демоны... найдите тех кто возмущается тут больше всех за тепло за воду и отправьте всех в тайгу по землянкам дровами топиться.

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
21 сен 2020 в 14:21

Те, кто не может разобраться в таблице, будьте внимательны, переключите внизу таблицы вкладку с котельных на ЦСТ и уже там ищите адрес. В статье же все написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:32

Моей улицы нет!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 сен 2020 в 14:39

Нет там графика

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:45

Весной неделями при жаре сидим и обогреваем улицу. Осенью гоняем обогреватели весь сентябрь, а потом в последний день включают отопление и счёт приходит как за месяц с отоплением, а за свет так вообще как за 3! Неужели нельзя по погоде смотреть? Осень итак пора простудных заболеваний. Ждать неделю 8 градусов просто издевательство. С 1 сентября нужно включать на не полную, а там по погоде прибавлять температуру. Дома холодно и сыро, белье не сохнет, обои отваливаются. Вообще, отвратительно построена вся работа ЖКХ. Оторванность от жизни. Всё на бумаге. В этой сфере нужно думать о комфорте людей. Для этого создана система. Забыли видимо

ОТВЕТИТЬ

Лет так 15-17 назад Жириновский в своем монологе "Не сметь стрелять по Багдаду" упомянул очень интересные существительные и прилагательные .
Каждый раз их вспоминаю читая подобные вещи и вспоминая что за тепло возьмут полный месяц ...😠

Маруся
21 сен 2020 в 14:47

Харьковская где?

ОТВЕТИТЬ
госьт
21 сен 2020 в 14:53

включите кондер на обогрев да и все дела

ОТВЕТИТЬ
Оксана
21 сен 2020 в 15:07

Где вы увидели график всех адресов?!

ОТВЕТИТЬ
Эми
21 сен 2020 в 15:10

А если день запуска не 2ой, а например 1й или 3й?? То уже никак не узнать дату запуска?

ОТВЕТИТЬ
Житель зареки
21 сен 2020 в 15:11

А улица Эрвье где в этой таблице???

замерзля?
21 сен 2020 в 15:12

где орущие что дома жара. ау. или вам уже не жарко, а инеем покрылись?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
21 сен 2020 в 16:22

Устэк - иносранцы и враги народа! И где график? Неделю подкдючать тепло, не издевательство ли?? А еще такие деньги дерут!! И может пора уже мэров, пэров.. назначать не из олигархических кланов, считающих народ не весть за кого а простых экономистов, знающих почем фунт лихо?

ОТВЕТИТЬ
Ираида
21 сен 2020 в 16:56

Отвратительно поступает тюменское правительство с отоплением.И это каждую осень.Зачем нам такое правительство,которое не может подготовить вовремя город к отопительному сезону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:59

А когда отключат отопление?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
21 сен 2020 в 16:59

Где улица Мельничная?????????????

Гость
21 сен 2020 в 18:01

Отсталый сайт, им лень было страницу для графика загрузить, чтобы там бы воспользоваться поиском и оперативно все узнать? У меня их таблица в опен.офисе вообще не желает открываться.

Бабай
21 сен 2020 в 18:19

Всем принимающим такие решения нелюдям - не заболет...

21 сен 2020 в 18:43

сайт не открывается вообще, не грузится! все через это место у вас , впрочем как и во всей стране

!!!
21 сен 2020 в 18:55

Дайте нормальный график! С телефона если заходишь, невозможно ничего посмотреть!!!!!!!

Сергей
21 сен 2020 в 20:13

Кто замер, буржуйки в помощь, тц блошинка.

Гость
21 сен 2020 в 22:19

Вся следующая неделя солнечная и выше 15 градусов. Прошу не включать отопление до 15 октября. Особо теплолюбивым советую чемодан-вокзал-юга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:50

Где???? График?

гость
21 сен 2020 в 23:43

включайте не позже 15 сентября, как в СССР, или уж 1 октября. А то из года в год у нас подключают 30 сентября. И берут плату за месяц.

Гость
22 сен 2020 в 05:54

Включайте отопление, сколько можно? На улице 2градуса, в квартирах холодно, дети дома... Издевательство. Каждый год одно и тоже. Готовьтесь заранее к отопительному сезону, или наши чины только из отпусков вернулись? Совести 0.

Гость
22 сен 2020 в 08:07

Офигеть! Да просто город не готов к отопительному сезону Неужели никто не понимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:58

режим повышенной готовности продлен.сидите дома мерзнете.

Гость
22 сен 2020 в 18:38

Заходите на страницу главная-потребителям-график включения отопления в 2020 г-пролистываете вниз и там кнопка графика,
Моего дома тоже нет ,значит мы 6-ые в списке,обидно,очень холодно

Гость
22 сен 2020 в 20:24

Хватит ныть. Переселяйтесь в коттеджи, там автономное тепло, тишина и покой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:27

Такое ощущение судя графику, что один монтер с отвёрткой, один раз в день выезжает из дома на автобусе в определённый район, и потихоньку подключает, ужас как мерзнем ведь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 08:43

Ни чего не грузиться и не открывается

23 сен 2020 в 11:53

Невозможно понять этого вредительства со стороны руководителей города! Так долго ждать отопления, так еще и поэтапно! Сразу всем почему нельзя включить? Если поэтапно, то нужно было раньше выносить постановление о начале отопительного сезона в городе.

юрий
23 сен 2020 в 18:58

каждый год одно и тоже , надоело ! Холодно , включайте отопление , мы за это платим . Весной на улице тепло , а до батарей обогрева не дотронуться - обогреваем улицу . Всё у нас через задницу .

Замерщающий
23 сен 2020 в 20:16

И где граФИК?!

Гость
24 сен 2020 в 13:44

Это просто издевательство над людьми
Весь город болеет , дома скоро иней появится
За наши деньги не могут отопление включить, это свинство
Зато весной до июня готовы топить

Анна
24 сен 2020 в 14:58

Они сами не знают когда кого подключат! Какой график? О чем вы? Была просто информация что 25-го подключение!

Гость
24 сен 2020 в 19:46

Я за график как раньше -15 сентября включать и 15 мая выключать.А то ждем когда когда подпишут приказ.

Гость
25 сен 2020 в 07:57

Нет на этом сайте такого раздела, и графика никакого нет

Гость