27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

19 сен 2020 в 09:08

Интересно, будут жарить, как всегда или будут регулировать в зависимости от погоды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:09

Готовьте люди бабки за тепло)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:30

На "обороне"холодно что с отоплением ,что без.

ОТВЕТИТЬ
Мила
19 сен 2020 в 09:36

Скорее бы включили отопление, в поликлиниках очередь как в мавзолей....у всех простуды, неужели нельзя включить раньше отопление? зачем ждать какой то определенной температуры?...за наши же деньги!, пока все дети не переболеют, не включат......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:52

Тепло это хорошо, а что опять за целый месяц сдерут за 1-2 дня уходящего месяца? Кто-то будет ЭТО контролировать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:59

Не надо нам отопление, дома хорошо, не холодно. Опять спать с открытыми окнами придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:34

Ну и зачем? тепло на улице плюсовая таемпература.

19 сен 2020 в 10:35

Сам график где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:37

чеж вы 72 ру комментарии то неугодные трете ?

Диди
19 сен 2020 в 10:39

У нас дома на Обороне холодно ждём отопления. не у всех тепло. Смотря какой дом ещё и квартира угловая если

Гость
19 сен 2020 в 10:50

КАк то все не по-людски Весной жарят ,осенью морозят . Деньги берут за весь месяц а подают тепло за 6 дней дней до его окончания . У как то уважение к себе имели бы , на таких злободневных проблемах не дискредитировали бы себя Сейчас уж много кто работает честно и перед людьми и перед собой совесть чиста . А с этим отоплением все если бы да кабы . Неуж это так проблематично отрегулировать и подачу и отключение и деньги с людей не драть если не топят Я уже не говорю про весенние месяцы , когда на улице уже чуть не жара , а у нас батареи шпарят, как зимой . Да еще и людям было запрещено выходить из дома . Это вообще издевательство было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:58

Кому жалко денег,отрежьте у себя батареи и не нойте здесь про бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:02

Мы согласны если начнёте уже в понедельник включать. Холодно ночью. Электрообогреватели на ночь не оставить, ночью холодно. Дети дышат холодным воздухом, сопли и кашель обеспечены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:22

график то где ??????

Гость
19 сен 2020 в 11:31

А где холод то? дома 22 градуса, ребенок грудной на полу ползает, одели ползунки, до этого в одних трусах. закаляться надо, а не болеть при каждом ветре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:25

А чем Оборона хуже всех? Из года в год включают 30 числа и платим за весь месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:40

Самые горячие сражения - под статьями про отопление :) Вечная вражда между остроконечниками и тупоконечниками

Гость
19 сен 2020 в 12:51

Из года в год одна и та же "обратная связь" чиновникам и отопителям...навести порядок с графиком включения и отключения отопления ума не хватает. На здоровье людей наплевать. В СССР не все было хорошо, но с мозгами и слухом у представителей власти было явно лучше и такого раздражения и ненависти эти "успешные" и "эффективные" не вызывали, потому что работали и оглядывались. "Питьевая" вода уже два месяца воняет в Тюмени, Водоканал, приходит берет пробы и конечно результат- "все в норме". Перерасчет делать не желает. До каких пор этот БАРДАК будет продолжаться в жкх?

Гость
19 сен 2020 в 14:53

С отоплением всегда споры но по факту у родителей всю зиму греются от стаяков и им нормальнло а у нас дом по соседству прохладно и где то постоянно сквозняк. Даже после ремонта и регулировке окон сквозняк не пропал. Так что все зависит как строился дом. Ну если что можно и одется немного и не гонять в трусах.

19 сен 2020 в 16:18

во клоуны всё у них по графику отключения включения статистика по вирусу и т.д. и т.п.

Гость
19 сен 2020 в 16:44

Нехорошие люди. Включать надо сейчас, а не с четверга да ещё в течение 6 дней. Это нечто. Забота о людях в действии, как и все остальное, что у нас делается.

Гость
19 сен 2020 в 16:59

Дома холод собачий! Почему раньше не даёте отопление???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 сен 2020 в 17:02

А мы уже неделю живем а тепле...Хорошо, когда в доме есть своя газовая котельная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:43

Кстати в этом годц примерно с начала лета из крана с горячей водой идет тепленькая 20 часов в сутки из 24. Это же непредоставление услуг куда жаловаться за что деньги платятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 20:32

Сейчас эти умники из УСТЭК подадут тепло в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ месяца, а оплату возьмут как за полный месяц... Знаем, проходили уже неоднократно. Крохоборы! 😠

111
19 сен 2020 в 21:40

Почему нельзя запустить отопление по центральной магистрали до теплоузлов сейчас, а управляющие компании, конечно же поздно, но по распоряжению 24 числа запустили бы тепло в квартиры.

Гость
19 сен 2020 в 21:42

На данный момент за окном судя по прогнозу + 13, дома + 22, идеальная комфортная температура не холодно и не жарко. Не надо отопления до октября.

ОТВЕТИТЬ
111
19 сен 2020 в 22:43

А как же вечное правило про 8-ми градусную среднесуточную температуру в течение недели? Раньше его ни коим образом нельзя было нарушать, что ж теперь стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:26

На улице +14 какое отопление. О чем идет речь. Жара будет как всегда

Гость
20 сен 2020 в 11:28

На улице жара а дома будет баня. Окна и двери все на растапашку придеться у меня даже с выключинными батареями до 30 поднимаеться столбик термометра. Это в лютый мороз. Топят похлеще чем солнце в пустыне печет

Гость
20 сен 2020 в 11:32

До середины октября прогназируют тепло от+12 до +15 если включить отопление будем якушки парить и без трусов дома с открытыми форточками и окнами сидеть. Надо петицию писать что бы не включали. Рано.

ГостьЯ
20 сен 2020 в 14:58

Кому не надо отопление и у кого в квартирах тепло, собирайтесь всем домом и коллективно устанавливайте себе счётчики, чтобы не платить лишнее за отопление. Если у вас тепло, это не значит что тепло у всех! У нас холодно в квартире, у родителей холодно в квартире, у большей части коллег в квартирах холодно! Только от единиц слышала что не мерзнут дома. Нам нужно отопление и чем быстрее, тем лучше, надоело в тёплых штанах дома ходить.

Ирина
20 сен 2020 в 21:33

А оплату потребуют за весь сентябрь? В мае отелючили 5-го а оплату содрали за весь май. Отапливаясь нагревательным прибором плачу меньше, чем с меня дерет монополист теплосеть

Гост
21 сен 2020 в 00:55

в МЖК ещё рано.Чего дурить то☠️

Гость
21 сен 2020 в 07:54

Холодно дома. Сегодня 5-7 градусов тепла всего лишь! Это в выходные было тепло и всё пищали, не надо включать тепло. Глядя на прогноз на три дня, хочу тепло уже сегодня. Люди, вам не угодишь ничем. Да делают перерасчёт, чего вы переживаете??? То вам жарко, то холодно. Так купите себе коттедж и топите его сами. Там будет газ, там цены будут другие.

Гость
21 сен 2020 в 09:03

Кому в квартирах жарко и не устраивает оплата, купите домик в деревне!!!

Гость
21 сен 2020 в 09:08

Регулировать подачу тепла в квартиры людям не научились и не хотят работать а какие -то трамваи собираются запускать Своевременно убавить и отключить не могут . Смех да и только. На улице жара а в квартирах батареи греют как зимой . Скажи , где -засмеют . Теперь холода надвигаются , дома в ночные часы остудились как в каменном мешке сидят люди В поликлиниках не протолкнуться все болеют . Потом сокрушаются -короновирус . Одно вытекает из другого сами не хотят лишний раз своей левой ногой пошевелить ,за зарплату ,потом людям ужесточают меры Все внахаляу

Гость
22 сен 2020 в 09:42

Смотрю тут одни боты администрации пишут что не надо отопление(( Позор

Гость
22 сен 2020 в 15:18

Ребенок заболел в холодной квартире, включите отопление!!!! В прошлом году велючали раньше в заречном микрорайоне. Кому жарко, включите кондиционеры, откройте окна, купите частный неотапливаемый дом, спите в палатке на свежем воздухе и т.д. Мы заболели всей семьей, посимо инфекции к детском садике и общественныз местах, еще и дома холодно, сырость, белте не сохнет!!! Мы купили лекарства на 4000 руб., лучше бы за отопление заплатили эти деньги!!! С ребенком в фильтр-кабинет в субботу стояли 2,5 часа в очереди в 8 детской поликлинике.

Гость
24 сен 2020 в 08:09

Где у вас там тепло ????Холодина в квартире!!Дайте тепло!А вы нытики,живите в частных домах или батареи уберите !

24 сен 2020 в 08:17

Поражает действия властей города. Эпидемия коронавируса, сейчас ещё началась эпидемия ОРВИ. Не секрет, что болезни возникают и от переохлаждения. В квартирах уже больше двух недель холодно, люди болеют. Власти ну будьте мобильными, принимайте правильные решения, берите больше ответственности на себя. В таких сложных эпидемистических условиях дайте тепло раньше, не мучайте людей ещё больше. Нет, тянут до последнего!!!

гость
25 сен 2020 в 21:52

вы че там с ума посходили? какое тепло у вас дома то? мы с котом под двумя одеялами на пару простудились, даже чихать синхронно научились, а вам тепло. Или вы там чем-то 40 градусным согреваетесь?)))

Гость
27 сен 2020 в 18:06

Какую шпаргалку ловить? Наша УК «Вектор» самоустранилась от проблем нашего дома 22 по ул 30 лет Победы. На незавершенность ремонта отопительной системы специалист ответил, что им нас жалко, но они ничем не могут нам помочь. Мы платим УК за работу, значит мы работодатели. Тогда зачем нам такие работники? На сегодняшний день мёрзнем и болеем.

Загрузка...